আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ৯ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৪ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ৯ অক্টোবর ২০২৫
রংপুরে ভেজাল গুড় উৎপাদনের দায়ে ব্যবসায়ীকে ২ লাখ টাকা জরিমানা, কারখানা বন্ধ ঘোষণা

রংপুরে ভেজাল গুড় উৎপাদনের দায়ে ব্যবসায়ীকে ২ লাখ টাকা জরিমানা, কারখানা বন্ধ ঘোষণা

জানা গেল এইচএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ

জানা গেল এইচএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ

একদিনের ব্যবধানে ৬৯০৬ টাকা বেড়ে স্বর্ণের দামে নতুন ইতিহাস

একদিনের ব্যবধানে ৬৯০৬ টাকা বেড়ে স্বর্ণের দামে নতুন ইতিহাস

ফ্যাসিবাদমুক্ত গণমাধ্যম তৈরিতে লাইভ টিভি ও নেক্সট টিভিকে লাইসেন্স দেওয়া হয়েছে: তথ্য উপদেষ্টা

ফ্যাসিবাদমুক্ত গণমাধ্যম তৈরিতে লাইভ টিভি ও নেক্সট টিভিকে লাইসেন্স দেওয়া হয়েছে: তথ্য উপদেষ্টা

নীলফামারীতে ছেলের জন্য কনে দেখে ফেরার পথে সড়কে প্রাণ গেল বাবার

শনিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২২, বিকাল ০৫:০৬

Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীতে ছেলের জন্য পাত্রী দেখতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় আশরাফ আলী (৬০) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। শু০ক্রবার(১৪ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে জেলার সদর উপজেলার খোকশাবাড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আশরাফ আলী জেলা শহরের আনন্দ বাবুরপুল মারকাস মসজিদ পাড়া এলাকার বাসিন্দা। 
পরিবার সূত্রে জানা গেছে, কিছু দিনের মধ্যে আশরাফ আলীর বড় ছেলে আব্দুল আলিমের বিয়ে করতে দক্ষিণ কোরিয়া থেকে বাড়ি ফেরার কথা ছিল। তাই ছেলের বিয়ের পাত্রী পছন্দ করতে শুক্রবার সন্ধ্যায় প্রতিবেশী হারুন অর রশীদের মোটরসাইকেলে করে বড় ছেলে আব্দুল আলিম জন্য পাত্রী দেখতে গিয়েছিলেন আশরাফ আলী। পাত্রী দেখে ফেরার পথে খোকশাবাড়ি বাজারে মোটরসাইকেল থামিয়ে পরিচিত একজনের সঙ্গে কথা বলার জন্য রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এ সময় দ্রুতগতির একটি মোটরসাইকেল এসে ধাক্কা দিলে তিনি সড়কে ছিটকে পড়েন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন। পরে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোরে তার মৃত্যু হয়। 
নিহত আশরাফ আলীর দুই ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে। বড় ছেলে আব্দুল আলিম দক্ষিণ কোরিয়ায় একটি কো¤পানিতে চাকরি করেন এবং ছোট ছেলে হজরত আলী সদর উপজেলার টেংগনমারী বাড়ি বাজারে হার্ডওয়্যারের ব্যবসা করেন। স্বামীর মৃত্যুতে বার বার মূর্ছা যান স্ত্রী রাশেদা বেগম। শোকে কাতর স্বজন ও পাড়া-প্রতিবেশীরা। 

মন্তব্য করুন


Link copied