আর্কাইভ  বুধবার ● ৮ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৩ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ৮ অক্টোবর ২০২৫
‘আইতোত হঠাৎ করে নদীর পানি এক্কেবারে বাড়ি গেইল, ‘কেমন করি খাওয়া দাওয়া করমো, সেই চিন্তা বাহে’

তিস্তাপাড়ে হাহাকার
‘আইতোত হঠাৎ করে নদীর পানি এক্কেবারে বাড়ি গেইল, ‘কেমন করি খাওয়া দাওয়া করমো, সেই চিন্তা বাহে’

নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না শেখ হাসিনা ও কামাল

আইসিটি আইন সংশোধন
নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না শেখ হাসিনা ও কামাল

মৃত্যু ছাড়া কোনো সেফ এক্সিট নেই : সারজিস আলম

মৃত্যু ছাড়া কোনো সেফ এক্সিট নেই : সারজিস আলম

সংসদে নারীদের জন্য আলাদা ৩০০ আসনের প্রস্তাব

সংসদে নারীদের জন্য আলাদা ৩০০ আসনের প্রস্তাব

নীলফামারীতে ৪০০ দুঃস্থর মাঝে হাজী কল্যাণ সমিতির শীতবস্ত্র বিতরণ

শনিবার, ৪ জানুয়ারী ২০২৫, বিকাল ০৬:১৬

Advertisement

স্টাফরির্পোটার,নীলফামারী॥ নীলফামারীতে ৪০০ দুঃস্থ মানুষের মাঝে কম্বল, শাড়ি, লুঙ্গি বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার(৪ জানুয়ারি) বিকালে নীলফামারী শহরের সৈয়দপুর সড়কে অবস্থিত শাহ ভিলায় ওই বিতরণ কর্মসূচির আয়োজন করে জেলা ও পৌর হাজি কল্যাণ সমিতি।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান। এসময় পৌর হাজী কল্যাণ সমিতির সভাপতি মো. আব্দুস সোবহানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) আবদুস সামাদ শিকদার, জেলা হাজী কল্যাণ সমিতির সভাপতি ময়েজ উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মোসলেম উদ্দিন, জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট আল ফারুক আব্দুল লতিফ, জেলা হাজী কল্যাণ সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক আজাহার আলী, প্রচার সম্পাদক মো. নুরুন্নবী, সদস্য মো. মজিবর রহমান, পৌর হাজী কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক শামসুল হক প্রমুখ।
পৌর হাজী কল্যাণ সমিতির সভাপতি মো. আব্দুস সোবহান বলেন,‘অসহায় ও দুঃস্থ মানুষের জীবনমান উন্নয়নে আমাদের এই ক্ষুদ্র আয়োজন। অসহায় দুঃস্থ মানুষের কল্যাণে এগিয়ে আসার জন্য বিত্তবানদের উৎসাহিত করতে আমাদের এ আনুষ্ঠানিকতা’। 

মন্তব্য করুন


Link copied