আর্কাইভ  বুধবার ● ২৬ নভেম্বর ২০২৫ ● ১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ২৬ নভেম্বর ২০২৫
রংপুরে মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগে পুলিশ সদস্য জেল হাজতে

রংপুরে মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগে পুলিশ সদস্য জেল হাজতে

দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বাচন উপযোগী- যথেষ্ট ভালো, মির্জা ফখরুল

দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বাচন উপযোগী- যথেষ্ট ভালো, মির্জা ফখরুল

নারী উদ্যোক্তা তনির বিরুদ্ধে সাবেক স্বামীর অভিযোগ

নারী উদ্যোক্তা তনির বিরুদ্ধে সাবেক স্বামীর অভিযোগ

ছেলে-মেয়েকে গলা কেটে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা

ছেলে-মেয়েকে গলা কেটে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা

পঞ্চগড়ে সহিংসতা এড়াতে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে পুলিশ- প্রশাসন 

শুক্রবার, ১০ মার্চ ২০২৩, বিকাল ০৬:২৯

Advertisement

ডিজার হোসেন বাদশা, পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের আহমেদীয়া সম্প্রদায়ের (কাদিয়ানী) জলসাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, হামলা ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় যে কোন সহিংসতা এড়াতে মাঠে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে পুলিশ,বিজিবি ও র‍্যাব। শহরের বিভিন্ন পয়েন্টে পয়েন্টে ও আহমদ নগর এলাকায় অবস্থান নিয়েছে পুলিশ প্রশাসন।

এদিকে দূর্ঘটনার পাশাপাশি অগ্নিকান্ড এড়াতে শহরে অবস্থান নিয়েছে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা।

শুক্রবার (১০ মার্চ) জুম্মার নামাজের পর পঞ্চগড় জেলা প্রশাসক মো: জহুরুল ইসলাম, পুলিশ সুপার এস এম সিরাজুল হুদা,সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুদুল হক শহরের চৌরঙ্গী মোড়সহ বিভিন্ন পয়েন্ট পরিদর্শন করেন তারা। 

পুলিশ সুপার এস এম সিরাজুল হুদা সংঘর্ষের ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১৬ টি মামলায় নতুন করে আরো ৮ জন সহ এ পর্যন্ত ১৭৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত শুক্রবার ও শনিবার (৩ ও ৪ মার্চ) পঞ্চগড়ের আহমেদীয়া সম্প্রদায়ের (কাদিয়ানী) জলসাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, হামলা ও অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটে।

মন্তব্য করুন


Link copied