আর্কাইভ  বুধবার ● ৮ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৩ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ৮ অক্টোবর ২০২৫
‘আইতোত হঠাৎ করে নদীর পানি এক্কেবারে বাড়ি গেইল, ‘কেমন করি খাওয়া দাওয়া করমো, সেই চিন্তা বাহে’

তিস্তাপাড়ে হাহাকার
‘আইতোত হঠাৎ করে নদীর পানি এক্কেবারে বাড়ি গেইল, ‘কেমন করি খাওয়া দাওয়া করমো, সেই চিন্তা বাহে’

নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না শেখ হাসিনা ও কামাল

আইসিটি আইন সংশোধন
নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না শেখ হাসিনা ও কামাল

মৃত্যু ছাড়া কোনো সেফ এক্সিট নেই : সারজিস আলম

মৃত্যু ছাড়া কোনো সেফ এক্সিট নেই : সারজিস আলম

সংসদে নারীদের জন্য আলাদা ৩০০ আসনের প্রস্তাব

সংসদে নারীদের জন্য আলাদা ৩০০ আসনের প্রস্তাব

"প্রবাসী সরকারের ঘোষণা দিতে চায় আ.লীগ"

শনিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৪, রাত ১১:২১

Advertisement

ডেস্ক: ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের রাজধানী আগরতলায় আওয়ামী লীগ প্রবাসী সরকারের ঘোষণা দিতে চায় বলে দাবি করেছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক আবদুল হান্নান মাসুদ। শনিবার (১৯ অক্টোবর) সন্ধ্যায় নোয়াখালীতে ভাষা সাহিত্য চর্চা একাডেমি আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

‘নজরুল সাহিত্যে বৈষম্যবিরোধী চেতনা’ শীর্ষক আলোচনা এবং শহীদদের পরিবারের আর্থিক অনুদান ও দোয়া উপলক্ষে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

আবদুল হান্নান মাসুদ বলেন, ‘কুমিল্লার একটি স্থানে নোয়াখালী, কুমিল্লা, ফেনী অঞ্চলের আওয়ামী লীগ নেতারা একত্রিত হচ্ছেন সভা করার জন্য। ভারতের আগরতলায় তারা একটি সমাবেশের প্রস্তুতি নিচ্ছেন।

সেই সমাবেশ থেকে তারা একটি প্রবাসী সরকারের ঘোষণা দিতে চায়, শেখ হাসিনা ওই সমাবেশে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখতে পারেন বলে আমাদের দেশের গোয়েন্দাদের কাছে তথ্য আছে বলে জানান তিনি।

এদিন রাত সাড়ে ৮টায় কুমিল্লা নগরীর টাউনহল মাঠে আয়োজিত আরেক সমাবেশে সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহও একই দাবি করেন। তিনি বলেন, ফ্যাসিবাদের দোসররা ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যে জমায়াতের অপচেষ্টা করছে।

মন্তব্য করুন


Link copied