আর্কাইভ  বুধবার ● ২৬ নভেম্বর ২০২৫ ● ১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ২৬ নভেম্বর ২০২৫
রংপুরে মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগে পুলিশ সদস্য জেল হাজতে

রংপুরে মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগে পুলিশ সদস্য জেল হাজতে

দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বাচন উপযোগী- যথেষ্ট ভালো, মির্জা ফখরুল

দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বাচন উপযোগী- যথেষ্ট ভালো, মির্জা ফখরুল

নারী উদ্যোক্তা তনির বিরুদ্ধে সাবেক স্বামীর অভিযোগ

নারী উদ্যোক্তা তনির বিরুদ্ধে সাবেক স্বামীর অভিযোগ

ছেলে-মেয়েকে গলা কেটে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা

ছেলে-মেয়েকে গলা কেটে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা

ফুলবাড়ীতে বাবা- মায়ের সাথে অভিমান করে যুবকের আত্নহত্যা

সোমবার, ২৫ আগস্ট ২০২৫, দুপুর ০৪:২৬

Advertisement

 সিদ্দিকুর রহমান শাহীন,ফুলবাড়ী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে বাবা- মায়ের সাথে অভিমান করে ঘরের সিলিং ফ্যানের সাথে গলায় রশির ফাঁস দিয়ে এক যুবক আত্নহত্যা করেছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার ফুলবাড়ী সদর ইউনিয়নের কবিরমামুদ দালালীটারী গ্রামে। নিহত যুবকের নাম মিলন মিয়া(২৩)। তিনি ওই গ্রামের মকবুল হেসেনের ছেলে।  

পারিবারিক সুত্রে জানা গেছে, তিন থেকে চারদিন আগে মা মন্জু বেগমের সাথে মিলনের পারিবারিক বিষয় নিয়ে ঝগড়াঝাটি হয়। ঝগড়ার সময় মিলনের মা মন্জু বেগমের সাথে চরম দুর্ব্যবহার করেন। 

এ নিয়ে গতকাল রবিবার (২৪ আগষ্ট) রাতে বাবা- মা সহ পরিবারের সকলে মিলে মিলনকে শাসন করে মা মন্জু বেগমের কাছে ক্ষমা চাওয়ানো হয়। মায়ের কাছে ক্ষমা চাওয়ার পর ছেলে মাকে ভাত খাইয়ে দেন। এক পর্যায়ে সকলের সাথে খাওয়া দাওয়া করে নিজ ঘরে চলে যান মিলন।

 রাত সাড়ে ১১ টার দিকে মিলনের ফুপু শান্তি বেগম মিলনকে ডাক দেন। কয়েকবার ডাকার পরেও সাড়া না পেয়ে ঘরে ঢুকে সিলিং ফ্যানের সাথে মিলনের দেহ ঝুলতে দেখেন শান্তি বেগম। তার চিৎকারে ছোটবোন কোহিনূর, ছোটভাই রুবেল দৌড়ে এসে ফাঁসের রশি কেটে মিলনকে উদ্ধার করে। পরে পরিবারের লোকজন দ্রুত তাকে ফুলবাড়ী হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।  

ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুস ছালাম জানান, প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে পরিবারের লোকজনের সাথে অভিমান করে ওই যুবক আত্মহত্যা করেছে। পরিবার ও স্থানীয়দের কোন অভিযোগ না থাকায় এব্যাপারে থানায় ইউডি মামলা দায়ের করে মরদেহ দাফনের অনুমতি দেয়া হয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied