আর্কাইভ  শুক্রবার ● ২১ নভেম্বর ২০২৫ ● ৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ২১ নভেম্বর ২০২৫
সেনাপ্রধানকে ‘সেনাবাহিনী পদক’ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

সেনাপ্রধানকে ‘সেনাবাহিনী পদক’ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

যে কারণে কিছু মানুষ ভূমিকম্প টের পান না

যে কারণে কিছু মানুষ ভূমিকম্প টের পান না

মায়ের সঙ্গে বাজারে গিয়ে ভূমিকম্পে প্রাণ গেল মেডিকেল শিক্ষার্থী রাফিউলের

মায়ের সঙ্গে বাজারে গিয়ে ভূমিকম্পে প্রাণ গেল মেডিকেল শিক্ষার্থী রাফিউলের

যার মাথায় উঠলো মিস ইউনিভার্সের মুকুট

যার মাথায় উঠলো মিস ইউনিভার্সের মুকুট

রংপুর বিআরটিএতে দুদকের অভিযান, দুই দালাল আটক

বৃহস্পতিবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৪, দুপুর ০৪:২৬

Advertisement

মমিনুল ইসলাম রিপন :  বিআরটিএতে অভিযান চালিয়ে দুই দালালকে আটক করেছে দুদক। আটককৃত দুই দালাল হলেন, রংপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নৈশ প্রহরী হাসানুর রহমান ও ইলেকট্রি মিস্ত্রি দেলোয়ার হোসেন। বৃহস্পতিবার দুপুরে রংপুর বিআরটিএ কার্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে।

পরে তাদের ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হলে আদলতের বিচারক রংপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার ঝন্টু আলী দুইজনকে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে তিন মাসের কারাদণ্ড প্রদান করেন।

দুদক রংপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক হোসাইন শরীফ জানান, রংপুর বিআরটি কার্যালয়ে ঘুষ, অনিয়ম, হয়রানিসহ বিভিন্ন অভিযোগে দুদক কার্যালয়ে অভিযোগ করে ভুক্তভোগীরা। এর প্রক্ষিতে বৃহস্পতিবার দুপুরে অভিযান চালিয়ে রংপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নৈশ প্রহরী হাসানুর রহমান ও ইলেকট্রি মিস্ত্রি দেলোয়ার হোসেনকে আটক করা হয়।

সহকারী পরিচালক শরীফ জানান, ড্রাইভিং লাইসেন্সের পরীক্ষার সময় ইচ্ছাকৃতভাবে ফেল করিয়ে দিয়ে অর্থ আদায় করা হতো। আমরা এখানে এসে কিছু কিছু অনিয়ম দেখতে পেয়েছি। আমরা অনিয়মের বিষয়গুলো আমাদের প্রধান কার্যালয়ে পাঠিয়ে দিবো। আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে। 

মন্তব্য করুন


Link copied