আর্কাইভ  বুধবার ● ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ● ১৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫
জাতীয় পার্টি নিষিদ্ধের দাবিতে বাড়ছে চাপ

জাতীয় পার্টি নিষিদ্ধের দাবিতে বাড়ছে চাপ

শেখ হাসিনা মারণাস্ত্র ব্যবহারের নির্দেশ দেন, হত্যার ঘটনায় আমি লজ্জিত ও ক্ষমাপ্রার্থী

রাজসাক্ষী চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুনের জবানবন্দি
শেখ হাসিনা মারণাস্ত্র ব্যবহারের নির্দেশ দেন, হত্যার ঘটনায় আমি লজ্জিত ও ক্ষমাপ্রার্থী

ডিবি হারুনকে ‘জিন’ ডাকতেন সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুনের সাক্ষ্য
ডিবি হারুনকে ‘জিন’ ডাকতেন সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

কুড়িগ্রামে সাংবাদিক নির্যাতন, সেই ডিসি সুলতানা কারাগারে

কুড়িগ্রামে সাংবাদিক নির্যাতন, সেই ডিসি সুলতানা কারাগারে

রংপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র হত্যা চেষ্টা মামলায় মহিলা শ্রমিক লীগ নেত্রী কারাগারে

বুধবার, ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, বিকাল ০৭:২৯

Advertisement

মমিনুল ইসলাম রিপন: বৈষম্যবিরোধী ছাত্র হত্যা চেষ্টা মামলায় রংপুর মহানগর মহিলা শ্রমিক লীগের ২৫ নং ওয়ার্ডের সভাপতি শুকতারা বেগমকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত। 

বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) বিকেলে মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট -১ম আদালতের বিচারক মোঃ সোয়েবুর রহমান তাকে সি-ডব্লিউ মূলে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ প্রদান করেন। সেই সাথে আগামী ১৫ সেপ্টেম্বর তদন্ত প্রতিবেদন ও হাজিরার জন্য দিন ধার্য করেন আদালত। 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রংপুর মেট্রোপলিটন কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আতাউর রহমান। 

পুলিশ সুত্রে জানা যায়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্রজনতার আন্দোলনে গুলিতে আহত রমজান আলীর করা মামলায় এজাহার নামীয় ১৪৭ নম্বর আসামী রংপুর মহানগর মহিলা শ্রমিক লীগের ২৫ নং ওয়ার্ডের সভাপতি শুকতারা বেগম। 

বুধবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে নগরীর শালবন বোতলা ক্লাব মোড় এলাকা থেকে তার নিজ বাড়িতে থেকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার শুকতারা বেগম আব্দুল খালেকের স্ত্রী। 

রংপুর মেট্রোপলিটন কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আতাউর রহমান বলেন, গ্রেফতার শুকতারা বেগম বৈষম্যবিরোধী ছাত্র হত্যা চেষ্টা মামলার এজাহারনামীয় আসামী। তাকে আদালতে তোলা হলে বিচারক কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ প্রদান করে। পরে তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়।

মন্তব্য করুন


Link copied