আর্কাইভ  শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৫ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫
রংপুরের পীরগাছায় একমাসে ১২টি ট্রান্সফরমার চুরি

রংপুরের পীরগাছায় একমাসে ১২টি ট্রান্সফরমার চুরি

৪৯তম বিসিএসের প্রশ্নে শহীদ আবু সাঈদ, আলোচিত ‘আয়নাঘর’

৪৯তম বিসিএসের প্রশ্নে শহীদ আবু সাঈদ, আলোচিত ‘আয়নাঘর’

রংপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ হচ্ছে

রংপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ হচ্ছে

পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার প্রস্তাব অনুমোদন

পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার প্রস্তাব অনুমোদন

রংপুরে শহীদ লাবলু মিয়ার পরিবারের খোঁজখবর নিলেন আখতার হোসেন

বুধবার, ২ এপ্রিল ২০২৫, দুপুর ০২:৩৮

Advertisement

নিউজ ডেস্ক:  বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী লাবলু মিয়ার পরিবারের খোঁজখবর নিয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সদস্য সচিব আখতার হোসেন। ঈদের পরদিন মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তিনি রংপুরের কাউনিয়ার হারাগাছ পৌরসভাধীন মায়াবাজার এলাকায় শহীদ লাবলু মিয়ার পরিবারের খোঁজখবর নিতে যান। এ সময় লাবলু মিয়ার স্ত্রী নুর নাহার, মা লাইলী বেগম, মেয়ে লাইজু খাতুন, লিজা খাতুন ও ছেলে নুর হাবিব উপস্থিত ছিলেন।

গত ৫ আগস্ট ঢাকার উত্তরা আজিমপুর এলাকায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের যোগ দিয়ে মিছিল করে যাওয়ার সময় পুলিশের গুলিতে নিহত হন লাবলু মিয়া।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় আখতার হোসেন লাবলু মিয়ার পরিবারের সঙ্গে কিছু সময় কাটান এবং বিভিন্ন বিষয়ে খোঁজখবর নেন। ছেলে-মেয়েদের শিক্ষার বিষয়ে জানতে চান। এ সময় শহীদ লাবলুর স্ত্রী নুর নাহার সন্তানদের শিক্ষার ব্যবস্থা, একটি কর্ম ও সরকারিভাবে পাকা বাড়ি করে দেওয়ার দাবি জানান। আখতার হোসেন তাদের কাছে সবকিছু শুনে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস প্রদানসহ পরিবারের সদস্যদের ঈদ উপহার সামগ্রী প্রদান করেন।

এসময় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের রংপুর জেলার যুগ্ম আহ্বায়ক রুবায়েত কবীর, এনসিপি জেলা সংগঠক রেজয়ান আহমেদ, এমআই সুমন আহমেদ, তৌফিক আহমেদ ও এনসিপি কাউনিয়া উপজেলা সংগঠক নাজমুল হক উপস্থিত ছিলেন। পরে আখতার হোসেনকে সঙ্গে নিয়ে নেতাকর্মীরা মোটরসাইকেলযোগে হারাগাছ পৌরসভা, দেওয়ান বাজার, বকুল তলা, মেনাজ বাজার, মায়াবাজার, হকবাজার, সারাই বাজার, সুমন বাজার, বিজলের ঘুণ্টি, মীরবাগ বাজার এলাকায় গণসংযোগ করেন।

মন্তব্য করুন


Link copied