আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ৯ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৪ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ৯ অক্টোবর ২০২৫
রংপুরে ভেজাল গুড় উৎপাদনের দায়ে ব্যবসায়ীকে ২ লাখ টাকা জরিমানা, কারখানা বন্ধ ঘোষণা

রংপুরে ভেজাল গুড় উৎপাদনের দায়ে ব্যবসায়ীকে ২ লাখ টাকা জরিমানা, কারখানা বন্ধ ঘোষণা

জানা গেল এইচএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ

জানা গেল এইচএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ

একদিনের ব্যবধানে ৬৯০৬ টাকা বেড়ে স্বর্ণের দামে নতুন ইতিহাস

একদিনের ব্যবধানে ৬৯০৬ টাকা বেড়ে স্বর্ণের দামে নতুন ইতিহাস

ফ্যাসিবাদমুক্ত গণমাধ্যম তৈরিতে লাইভ টিভি ও নেক্সট টিভিকে লাইসেন্স দেওয়া হয়েছে: তথ্য উপদেষ্টা

ফ্যাসিবাদমুক্ত গণমাধ্যম তৈরিতে লাইভ টিভি ও নেক্সট টিভিকে লাইসেন্স দেওয়া হয়েছে: তথ্য উপদেষ্টা

রংপুরে সাদপন্থীদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

রবিবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৪, বিকাল ০৫:৪০

Advertisement

রংপুর।। রংপুর তাবলীগ জামাত (জুবায়ের পন্থী) ও ওলামায়ে কেরামদের উদ্যোগে সাদপন্থীদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে।

রোববার দুপুর ১২টার দিকে রংপুর মহানগরীর কাচারী বাজার এলাকায় তাবলীগ জামাত (জুবায়ের পন্থী) ও ওলামায়ে কেরাম এবং তৌহিদী জনতার যৌথ উদ্যোগে মানববন্ধন করা হয়।

রংপুর তাবলীগ জামাতের (জুবায়ের পন্থী) জিম্মাদার ও  জুম্মাপাড়া মাদরাসার মুহতামিম হাফেজ মোহাম্মদ ইদ্রিস আলীর নেতৃত্বে গত ১৮ ডিসেম্বর রাতে টঙ্গীর বিশ্ব ইজতেমা ময়দানে গভীর রাতে ঘুমন্ত ও তাহাজ্জুদরত তাবলীগের শুরায়ে নেজামের সাথীদের ওপর সন্ত্রাসী কায়দায় খুনি সাদপন্থী এতাআতিদের হামলা ও নৃশংস হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধন শেষে প্রধান উপদেষ্টা বরাবর একটি স্মারকলিপি রংপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে হস্তান্তর করা হয়। 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমির মাওলানা মো. ইউনুস, রংপুর কেরামতিয়া জামে মসজিদের খতিব মাওলানা বায়েজিদ হোসেন, রংপুর তাতীপাড়া মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা আশরাফ আলী, রংপুর তাবলীগ জামাত (জুবায়ের পন্থী) এর জিম্মাদার মাওলানা নাজমুল ইসলাম, মাওলানা মো. তাজ ইসলাম, মাওলানা মো. ইসমাইল হোসেন প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা বলেন ইসলামের অপব্যাখ্যাকারী উগ্র সাদপন্থীরা ২০১৮ সালের ১ ডিসেম্বর ইজতেমার মাঠে অতর্কিতভাবে হামলা করেছে। এবারো তারা প্রশাসন এবং ওলামায়েকেরামের পূর্ব সিদ্ধান্তকে বৃদ্ধাঙ্গুলী দেখিয়েছে। তারা তাদের স্বার্থ উদ্ধার করতে সাধারণ নিরীহ মানুষের প্রাণ কেড়ে নিতেও দ্বিধা করেনি। তারা সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে দ্বারা দেশের ভাবমূর্তি নষ্ট করে দেশের শান্তি-শৃঙ্খলার অবনতি ঘটাচ্ছে। বর্তমানে তারা তাদের সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের স্পষ্ট পরিচয় প্রকাশ করে ৪ জন নিরীহ মুসলিমকে হত্যা করে। সাদপন্থীরা তাদের কর্মকাণ্ডে তারা খুনি ও জঙ্গির পরিচয় দিয়েছেন।   

বক্তারা আরো বলেন, মাওলানা সাদ আল্লাহ বিরোধী ও কোরআন বিরোধী। বিভিন্ন বক্তব্যের কারণে তিনি সমালোচিত হয়েছেন। তাই বর্তমান সরকারের কাছে আমাদের জোর দাবি তাদেরকে নিষিদ্ধ করা হোক। 

আমরা দেশের মুসলিম তৌহিদী জনতা এই সাদপন্থীদের কোন মসজিদে কার্যক্রম করতে দেব না। সাতপন্থীদের এই সমস্যা দিল্লির সমস্যা। সাবেক স্বৈরাচার সরকারের ইন্ধনে ও ভারতের ষড়যন্ত্রের মাধ্যমে বাংলাদেশে একটি সমস্যা সৃষ্টি করার পাঁয়তারা করছে। তাই আমরা সকল মুসলিম তৌহিদী জনতারদের বলবো আপনারা সবাই একতাবদ্ধ হন এই ষড়যন্ত্রকে রুখে দেই।

মন্তব্য করুন


Link copied