আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

লালমনিরহাটে মাথাবিহীন অজ্ঞাত নারীর মরদেহের পরিচয় সনাক্ত

বৃহস্পতিবার, ৬ মার্চ ২০২৫, রাত ০৮:১০

Advertisement Advertisement

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটে ভুট্টাক্ষেত থেকে মস্তকবিহীন নারীর মরদেহের পরিচয় পাওয়া গেছে। মরদেহ উদ্ধারের ২৪ ঘন্টা পর ওই নারীর পরিচয় সনাক্ত করতে সক্ষম হয়েছে লালমনিরহাট জেলা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) বিকেলে লালমনিরহাট অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এ-সার্কেল) একেএম ফজলুল হক সাংবাদিকদের নিকট বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ওই নারীর নাম হাসিনা বেগম, তিনি আদিতমারী উপজেলার দূর্গাপুর ইউনিয়নের দীঘলটারী গ্রামের ভ্যানচালক আশরাফুলের দ্বিতীয় স্ত্রী।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এ-সার্কেল) একেএম ফজলুল হক জানান, অজ্ঞাত ওই নারীর মস্তকবিহিন মরদেহ উদ্ধারের পর গতকাল থেকেই পরিচয় সনাক্ত ও হত্যার মুল রহস্য উদঘাটনের জন্য বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালায়। অভিযান চালিযে পুলিশ জানতে পারে ওই নারীর নাম হাসিনা বেগম। তিনি আদিতমারী উপজেলার দূর্গাপুর ইউনিয়নের দীঘলটারী গ্রামের ভ্যানচালক আশরাফুলের দ্বিতীয় স্ত্রী। পরে পুলিশ ওই গৃহবধূর স্বামী আশরাফুলের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে রক্তমাখা পোশাক উদ্ধার করে। তবে স্বামী আশরাফুল ইসলাম পুলিশের উপস্থিতি বুঝতে পেরে পালিয়ে যায়।

এসময় আশরাফুলের বাড়ি থেকে হত্যাকান্ডের শিকার গৃহবধূ হাসিনা বেগমের ভোটার আইডি কার্ড উদ্ধার করা হয়।।

হত্যাকান্ডের রহস্য উদঘাটন ও আসামী গ্রেফতারের চেষ্টা চলমান রয়েছে বলে জানিয়েছেন লালমনিরহাট জেলা পুলিশ।

উল্লেখ্য, লালমনিরহাটে বুধবার (৫ মার্চ) দুপুরে লালমনিরহাট সদর উপজেলার মোগলহাট ইউনিয়নের ফুলগাছ বামনটারী শ্মশান এলাকার একটি ভুট্টাক্ষেত থেকে অজ্ঞাত এক নারীর (৩০) মরদেহ উদ্ধার করে জেলা পুলিশ। হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন ও মরদেহের পরিচয় শনাক্ত করতে পুলিশের সঙ্গে ডিবি ও পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি) ওইদিন থেকে মাঠে কাজ শুরু করে।

মন্তব্য করুন


Link copied