আর্কাইভ  রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫ ● ৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫
জয়ের জটিল সমীকরণ

জয়ের জটিল সমীকরণ

হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

জুলাই-আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ
সীমাহীন বর্বরতা
হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

লালমনিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় আ.লীগ নেতা নিহত

শনিবার, ৯ নভেম্বর ২০২৪, সকাল ০৯:৪১

Advertisement Advertisement

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটের কালীগঞ্জে মোটরসাইকেল আরোহী হাতীবান্ধা উপজেলার ভেলাগুড়ি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ফিরোজ হোসেন জিহাদ বাবু (৫৫) সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন।  

শুক্রবার (৮ নভেম্বর) বিকেলে জেলার কালীগঞ্জ

উপজেলার দলগ্রাম ইউনিয়নের কালভৈরব বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ফিরোজ পার্শ্ববর্তী হাতীবান্ধা উপজেলার ভেলাগুড়ি ইউনিয়নের পূর্ব কাদা এলাকার মৃত রুহুল আমিনের ছেলে। তিনি ভেলাগুড়ি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সারাদিন কাজ শেষে রংপুর থেকে মোটরসাইকেল যোগে বাড়িতে ফিরছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা ফিরোজ হোসেন জিহাদ বাবু। এ সময় কালভৈরব বাজারের তেঁতুলতলা ব্রিজে এলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেল থেকে ছটকে পড়ে আহত হন তিনি।

পরে স্থানীয়রা তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কালীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) এরশাদুল ইসলাম জানান, পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied