আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ২৫ নভেম্বর ২০২৫ ● ১১ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ২৫ নভেম্বর ২০২৫
রংপুর সিটি বাজার সংলগ্ন প্রধান সড়কে বর্জ্য ডাম্পিং

নগরবাসীর মাঝে তীব্র প্রতিক্রিয়া
রংপুর সিটি বাজার সংলগ্ন প্রধান সড়কে বর্জ্য ডাম্পিং

দিনাজপুরে চলন্ত ট্রেনে গলা কেটে হত্যা

দিনাজপুরে চলন্ত ট্রেনে গলা কেটে হত্যা

ভূমিকম্পের আতঙ্কে পার্বতীপুর মধ্যপাড়া পাথর খনি বন্ধ ঘোষণা

ভূমিকম্পের আতঙ্কে পার্বতীপুর মধ্যপাড়া পাথর খনি বন্ধ ঘোষণা

৩০০ আসনে প্রার্থী দেবে বৃহত্তর সুন্নি জোট: তাহেরি

৩০০ আসনে প্রার্থী দেবে বৃহত্তর সুন্নি জোট: তাহেরি

শেখ হাসিনাকে নিয়ে সারজিসের স্ট্যাটাস, মুহুর্তেই ভাইরাল

শনিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৪, রাত ০৮:২২

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: পদ্মা সেতু উদ্বোধনের পর ২০২২ সালে নোবেলজয়ী অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে পদ্মা নদীতে চুবানি এবং বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে নদীতে ফেলে দেয়ার হুমকি দিয়েছিলেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী  শেখ হাসিনা। 

এবার পদ্মা সেতু থেকে শেখ হাসিনা টুপ করে নদীতে পড়ে গেলেন কি না, তা দেখতে গেলেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক সারজিস আলম।  

শনিবার (২৩ নভেম্বর) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে একটি ছবি পোস্ট করেছেন সারজিস আলম। ছবির বর্ণনায় তিনি লিখেছেন, ‘ইউসুফ সরকারকে টুপ করে ফেলে দিতে গিয়ে আপা নিজেই টুপ করে পড়ে গেলেন কি না, তা দেখতে সরেজমিনে পদ্মা সেতুতে...।

জানা যায়, শনিবার সন্ধ্যা সোয়া ৫ টার দিকে সারজিসের করা পোস্টটি মুহুর্তেই ভাইরাল হয়। পোস্টটি শেয়ার করার ৩০ মিনিটের মধ্যে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন প্রায় ৭০ হাজার ফেসবুক ব্যবহারকারী। মন্তব্য এসেছে ৬ হাজারের বেশি, আর পোস্ট শেয়ার করেছেন হাজারের বেশি ব্যবহারকারী। 

মন্তব্য করুন


Link copied