স্টাফ রিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামমারী-২ (সদর) আসনের সংসদ সদস্য আসাদুজ্জামান নূর বলেছেন, শেখ হাসিনা থাকলে দেশ ভালো থাকবে, মানুষ ভালো থাকবে। শেখ হাসিনার বিকল্প কেউ নেই। তিনি বলেন, তার বিচক্ষনতায় বাংলাদেশের প্রতিটি ক্ষেত্রে উন্নয়ন হয়েছে বিধায় আমরা সুফল ভোগ করছি।
মঙ্গলবার(১৮ এপ্রিল) দুুপুরে নীলফামারী শহিদ মিনার প্রাঙ্গণে জেলা যুবলীগ আয়োজিত অসহায় দরিদ্র ও দুস্থদের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন তিনি।
জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহিদ মাহমুদ বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অভিপ্রায় অনুযায়ী ইফতার পার্টি না করে ইফতারের টাকা দিয়ে দুস্থ মানুষদের পাশে দাঁড়ানোর উদ্যোগ নেয়া হয়। উক্ত অনুষ্ঠানের মাধ্যমে ২৫ জনকে হুইল চেয়ার, ৬জনকে রিকসা, ২০জনকে সেলাই মেশিন ও একশ জনকে শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ করা হয়।
জেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি সুধির রায়ের সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সফি সবুজ সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহিদ মাহমুদ, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ওয়াদুদ রহমান, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি মসফিকুল ইসলাম রিন্টু, জেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি সান্তনা চক্রবর্তি ও সাধারণ সম্পাদক ইসরাত জাহান পল্লবী।