আর্কাইভ  বুধবার ● ২০ আগস্ট ২০২৫ ● ৫ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ২০ আগস্ট ২০২৫
দুদকের মামলায় সাজার হার কমছে, বাড়ছে খালাস

দুদকের মামলায় সাজার হার কমছে, বাড়ছে খালাস

ফেব্রুয়ারির ভোটে সংশয় দেখছে না বিএনপি

ফেব্রুয়ারির ভোটে সংশয় দেখছে না বিএনপি

নজিরবিহীন লুটপাট ‘ভঙ্গুর’ ব্যাংক খাত

হাসিনার সাড়ে ১৫ বছরে ঋণ কেলেঙ্কারি-পাচার
নজিরবিহীন লুটপাট ‘ভঙ্গুর’ ব্যাংক খাত

রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে অনশনের আড়ালে সমন্বয়কদের চাকুরি!

রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে অনশনের আড়ালে সমন্বয়কদের চাকুরি!

সৈয়দপুর ইউএনও সরকারি মোবাইল নম্বর ক্লোন করে টাকা দাবি

বুধবার, ১২ জুলাই ২০২৩, বিকাল ০৬:৪৭

Advertisement Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীর সৈয়দপুর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) সরকারি অফিসিয়াল মোবাইল নম্বর ক্লোন করে টাকা দাবির ঘটনা ঘটেছে। সাংবাদিকদের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ইউএনও ফয়সাল রায়হান। 
তিনি জানান, বুধবার(১২ জুলাই) দুপুরে অজ্ঞাত দুর্বত্তরা তার সরকারি অফিসিয়াল মোবাইল নম্বর ক্লোন করে বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার লোকজনের কাছে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পরিচয়ে টাকা দাবি করে। কিন্তু যাদেরকে কল করা হয়েছে তারা প্রতারণার বিষয়টি বুঝতে পেরেছেন। তাৎক্ষনিক বিষয়টি আমাকে অবগত করেন তারা। বিষয়টি বুঝতে পেরে তাৎক্ষণিকভাবে ফেসবুকসহ এলাকায় মাইকিং করে সবাইকে সাবধান হতে আহ্বান জানাই। 
সৈয়দপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম জানান, এ ব্যাপারে থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে। সেই সঙ্গে কারা সিমটি ক্লোন করেছে তাদের চিহ্নিত করতে কাজ শুরু করেছে পুলিশ। 
প্রসঙ্গত, ২০১৮ সালের ১৭ জুলাই সৈয়দপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার ওই নম্বরটি ক্লোন করে একটি চক্র উপজেলার জনপ্রতিনিধি, ব্যবসায়ী ও গুরুত্বপূর্ণ নাগরিকদের কাছে টাকা দাবি করেছিল। 

মন্তব্য করুন


Link copied