আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ৯ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৪ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ৯ অক্টোবর ২০২৫
হত্যার পর মা-বাবাকে ঘরের ভেতরে পুঁতে রাখেন ছেলে

হত্যার পর মা-বাবাকে ঘরের ভেতরে পুঁতে রাখেন ছেলে

শাপলা প্রতীক ছাড়া নিবন্ধন মানবে না এনসিপি

শাপলা প্রতীক ছাড়া নিবন্ধন মানবে না এনসিপি

গ্রামীণ ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের ১০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি

গ্রামীণ ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের ১০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি

মাঠে নামছে খালেদা জিয়া, প্রস্তুত স্পেশাল বুলেটপ্রুফ গাড়ি

মাঠে নামছে খালেদা জিয়া, প্রস্তুত স্পেশাল বুলেটপ্রুফ গাড়ি

সৈয়দপুরে ট্রলির চাকায় পিষ্ট হয়ে প্রাণ গেল শিশুর

বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর ২০২৪, রাত ১২:৩৩

Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীর সৈয়দপুর উপজেলায় মাটি বোঝাই ট্রলির চাকায় পিষ্ট হয়ে শিশু আব্দুল্লাহ (৬) নামের এক শিশু নিহত হয়েছে। বুধবার (৪ ডিসেম্বর) সকালে সাড়ে ৯ টার দিকে উপজেলার কাশিরাম বেলপুকুর ইউনিয়নের কালার ভিটার লংকা পাড়া এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত আব্দুল্লাহ একই এলাকার সোহেল ইসলামের ছেলে।
এলাকাবাসীর বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, উল্লেখিত সময়  ওই এলাকায় রাস্তার পাশে খেলা করছিল আব্দুল্লাহ । এ সময় ট্রলি চালক  জমিতে মাটি ফেলে রাস্তায় উঠার সময় পিছনে থাকা শিশু আব্দুল্লাহকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। স্থানীয় লোকজন  শিশু আব্দুল্লাহকে উদ্ধার করে সৈয়দপুর ১০০ শয্যা হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানকার জরুরী বিভাগের  চিকিৎসা কর্মকর্তা পরীক্ষা করে তাকে মৃত ঘোষণা করে। খবর পেয়ে থানা পুলিশ হাসপাতালে গিয়ে লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরী করে মরদেহ থানায় নিয়ে আসেন। 
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সৈয়দপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)  ফইম উদ্দীন বলেন, আইনি  প্রক্রিয়া শেষে শিশুটির মরদেহ তাঁর মা ও বাবার কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।  

মন্তব্য করুন


Link copied