আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ৭ অক্টোবর ২০২৫ ● ২২ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ৭ অক্টোবর ২০২৫
এআই-ভিত্তিক অপব্যবহার প্রতিরোধে কতটা প্রস্তুত ইসি?

এআই-ভিত্তিক অপব্যবহার প্রতিরোধে কতটা প্রস্তুত ইসি?

অপরাধের ‘স্বর্গরাজ্য’ মোহাম্মদপুর, ‘আস্তানা’ জেনেভা ক্যাম্প

অপরাধের ‘স্বর্গরাজ্য’ মোহাম্মদপুর, ‘আস্তানা’ জেনেভা ক্যাম্প

যেভাবে হত্যা করা হয় আবরার ফাহাদকে

আবরার হত্যার ছয় বছর
যেভাবে হত্যা করা হয় আবরার ফাহাদকে

‘আমাদের কি মরিয়া প্রমাণ করতে হবে আমরা অসুস্থ’

আদালতে দীপু মনি
‘আমাদের কি মরিয়া প্রমাণ করতে হবে আমরা অসুস্থ’

হাসনাত-সারজিসকে নিয়ে জাতীয় পার্টির মন্তব্যের প্রতিবাদে রংপুরে বিক্ষোভ 

মঙ্গলবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৪, দুপুর ১২:২১

Advertisement

হাসান আল সাকিব: সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ ও সারজিস আলমকে রংপুরে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করে জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান ও রংপুর সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফার দেয়া বক্তব্যের প্রতিবাদে বিক্ষোভ করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ। 

সোমবার দিবাগত রাত তিনটার দিকে নগরীর মেডিকেল মোড় থেকে বের হয়ে চেকপোস্ট হয়ে ঘুরে আবারও মেডিকেল মোড়ে গিয়ে শেষ হয় বিক্ষোভটি।

এসময় বক্তব্য রাখেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের রংপুরের সমন্বয়ক ইমরান আহমেদ, ডা. ডামিল, ইমতিয়াজ ইমতি, মোতয়াক্লিল বিল্লাহ শাহ সিয়াম সহ অন্যান্যরা।

বিক্ষোভ শেষে জাতীয় পার্টির বক্তব্য দ্রুত প্রত্যাখানের হুশিয়ারি দিয়ে বক্তারা বলেন,বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম দুই সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ ও সারজিস আলম। তাদের কে নিয়ে কথা বলার দুঃসাহস কেউ দেখায়, তাদের সমুচিত জবাব এই রংপুর থেকেই প্রথম শুরু হবে।

মন্তব্য করুন


Link copied