আর্কাইভ  সোমবার ● ২৪ নভেম্বর ২০২৫ ● ১০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৪ নভেম্বর ২০২৫
হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে খালেদা জিয়াকে

হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে খালেদা জিয়াকে

হাসিনাসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে রায় ২৭ নভেম্বর

প্লট বরাদ্দে দুর্নীতি
হাসিনাসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে রায় ২৭ নভেম্বর

হাসিনা-রেহানা-টিউলিপের মামলার যুক্তিতর্ক ২৫ নভেম্বর

হাসিনা-রেহানা-টিউলিপের মামলার যুক্তিতর্ক ২৫ নভেম্বর

রাজনীতি ছেড়ে 'পাপমুক্ত' হতে দুধ দিয়ে গোসল!

রাজনীতি ছেড়ে 'পাপমুক্ত' হতে দুধ দিয়ে গোসল!

‘ গণহত্যাকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও বিচার শুরু করা না হলে আন্দোলনের হুমকি ‘।

বুধবার, ৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, বিকাল ০৭:৪৩

Advertisement

মমিনুল ইসলাম রিপন রংপুর।।  জুলাই-আগস্ট বিপ্লবে গণহত্যাকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও বিচার শুরু করা না হলে আন্দোলনে যাওয়ার হুমকি দিয়েছে গণ অধিকার পরিষদ।
বুধবার দুপুরে পরিষদের রংপুর জেলা শাখা আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশ মানববন্ধন থেকে এই হুমকি দেয় দলটি। পাবলিক লাইব্রেরী মাঠ থেকে পরিষদের উচ্চতর সদস্য হানিফ খান সজিবের নেতৃত্বে গণহত্যাকারীদের গ্রেফতার এবং বিচারের দাবিতে একটি বিক্ষোভ মিছিল করে । মিছিলটি নগরীর সিটি বাজার ঘুরে কাচারী বাজারে গিয়ে সমাবেশ করে।
 
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, পরিষদের উচ্চতর সদস্য হানিফ খান সজিব, জেলা সাবেক ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক  শের ই খোদা আসাদুল্লাহ, শ্রমিক অধিকার পরিষদের জেলা সভাপতি  আরিফুল ইসলাম, যুব অধিকার পরিষদের জেলা সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান । ছাত্র অধিকার পরিষদের জেলা প্রতিনিধি ইমরান কবির, পরিষদের জেলা সদস্য হাজি মোহাম্মদ জামাল প্রমুখ।
এসময় হানিফ খান সজিব বলেন,  বিপ্লবের ৬ মাসেও গণহত্যাকারীদের গ্রেফতার করতে পারেনি সরকার। শুরু হয়নি বিচার। এটা জুলাই বিপ্লবের সাথে প্রহসন। অবিলম্বে দাবি মান না হলে কঠোর আন্দোলনে যাবে বাংলার ছাত্র-জনতা।

মন্তব্য করুন


Link copied