আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

‘ গণহত্যাকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও বিচার শুরু করা না হলে আন্দোলনের হুমকি ‘।

বুধবার, ৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, বিকাল ০৭:৪৩

Advertisement Advertisement

মমিনুল ইসলাম রিপন রংপুর।।  জুলাই-আগস্ট বিপ্লবে গণহত্যাকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও বিচার শুরু করা না হলে আন্দোলনে যাওয়ার হুমকি দিয়েছে গণ অধিকার পরিষদ।
বুধবার দুপুরে পরিষদের রংপুর জেলা শাখা আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশ মানববন্ধন থেকে এই হুমকি দেয় দলটি। পাবলিক লাইব্রেরী মাঠ থেকে পরিষদের উচ্চতর সদস্য হানিফ খান সজিবের নেতৃত্বে গণহত্যাকারীদের গ্রেফতার এবং বিচারের দাবিতে একটি বিক্ষোভ মিছিল করে । মিছিলটি নগরীর সিটি বাজার ঘুরে কাচারী বাজারে গিয়ে সমাবেশ করে।
 
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, পরিষদের উচ্চতর সদস্য হানিফ খান সজিব, জেলা সাবেক ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক  শের ই খোদা আসাদুল্লাহ, শ্রমিক অধিকার পরিষদের জেলা সভাপতি  আরিফুল ইসলাম, যুব অধিকার পরিষদের জেলা সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান । ছাত্র অধিকার পরিষদের জেলা প্রতিনিধি ইমরান কবির, পরিষদের জেলা সদস্য হাজি মোহাম্মদ জামাল প্রমুখ।
এসময় হানিফ খান সজিব বলেন,  বিপ্লবের ৬ মাসেও গণহত্যাকারীদের গ্রেফতার করতে পারেনি সরকার। শুরু হয়নি বিচার। এটা জুলাই বিপ্লবের সাথে প্রহসন। অবিলম্বে দাবি মান না হলে কঠোর আন্দোলনে যাবে বাংলার ছাত্র-জনতা।

মন্তব্য করুন


Link copied