আর্কাইভ  শনিবার ● ২২ নভেম্বর ২০২৫ ● ৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২২ নভেম্বর ২০২৫
পঞ্চগড়ে হিমেল বাতাসে বাড়ছে শীতের দাপট

পঞ্চগড়ে হিমেল বাতাসে বাড়ছে শীতের দাপট

ঢাকায় পৌঁছেছেন ভুটানের প্রধানমন্ত্রী

ঢাকায় পৌঁছেছেন ভুটানের প্রধানমন্ত্রী

সেনাপ্রধানকে ‘সেনাবাহিনী পদক’ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

সেনাপ্রধানকে ‘সেনাবাহিনী পদক’ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

যে কারণে কিছু মানুষ ভূমিকম্প টের পান না

যে কারণে কিছু মানুষ ভূমিকম্প টের পান না

আইসিইউতে ফারুকী, দোয়া চাইলেন তিশা

মঙ্গলবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৪, দুপুর ১০:২৬

Advertisement

ডেস্ক: অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি দেশের খ্যাতিমান নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী। নির্মাতার শারীরিক অবস্থা জানিয়ে সবার কাছে দোয়া চাইলেন তার সহধর্মিণী ও জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশা।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে গতকাল সোমবার দিবাগত রাত ১টার দিকে ফারুকীর অসুস্থতা নিয়ে একটি পোস্ট দেন তিশা।

সেখানে তিশা লেখেন, ‘সোমবার সন্ধ্যা থেকে মোস্তফা সরয়ার ফারুকী একটু অসুস্থ। ডাক্তারের কাছে নিতেই ডাক্তার বললো এনজিও গ্রাম করতে। করা হলো । ছোট একটা ব্রেইন স্ট্রোক হয়েছে ওর। নিউরো আইসিইউতে অবজারভেশনে আছে এখন। সবাই মোস্তফা সরওয়ার ফারুকীর জন্য দোয়া করবেন।’

ফারুকীর ছোট ভাই নির্মাতা গোলাম কিবরিয়া ফারুকী জানান, ফারুকী ভাইয়ের অবস্থা আগের চেয়ে ভালো। স্ট্যাবল আছেন। তবু চিকিৎসকরা নিউরো আইসিইউতে ২৪ ঘণ্টা পর্যবেক্ষণে রেখেছেন।

মন্তব্য করুন


Link copied