আর্কাইভ  শুক্রবার ● ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ৫ পৌষ ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫
ব্রেকিং নিউজ:
অস্ত্রোপচার শেষে মারা যান ওসমান হাদি: ডা. আহাদ

অস্ত্রোপচার শেষে মারা যান ওসমান হাদি: ডা. আহাদ

শুক্রবার দেশে আনা হবে ওসমান হাদির মরদেহ

শুক্রবার দেশে আনা হবে ওসমান হাদির মরদেহ

হাদির শিক্ষা ও শিক্ষকতা জীবন

হাদির শিক্ষা ও শিক্ষকতা জীবন

কর্মসূচির বিষয়ে সিদ্ধান্ত জানাল ইনকিলাব মঞ্চ

হাদির মৃত্যু
কর্মসূচির বিষয়ে সিদ্ধান্ত জানাল ইনকিলাব মঞ্চ

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রাতেই পদত্যাগ না করলে যমুনার সামনে অবস্থান নেওয়ার হুঁশিয়ারি

বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, রাত ১০:৪৪

Advertisement

নিউজ ডেস্ক:  জাতীয় ছাত্রশক্তির নেতারা বৃহস্পতিবার বিকেলে রাজধানীর শাহবাগ চত্বরে বিক্ষোভ সমাবেশে হুঁশিয়ারি দেন যে, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম রাতের মধ্যে পদত্যাগ না করলে তারা প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের বাসভবনের সামনে অবস্থান নেবেন।

ছাত্রশক্তির সভাপতি জাহিদ হাসান বলেন, “আমরা সাবধান করে দিচ্ছি ড. ইউনূসকে। যদি মনে হয় এই কণ্ঠ আপনার কানে পৌঁছায় না, তবে যমুনার পাশে গিয়ে পৌঁছে দেব। যদি আজ রাতে শান্তিতে ঘুমাতে চান, তাহলে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগের ব্যবস্থা করুন। না হলে রাতে আপনার বাসার পাশে এসে এ কণ্ঠ শোনানো হবে।”

তিনি আরও বলেন, “আলু-পেঁয়াজের দামের জন্য স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার দরকার নেই, আমাদের বাণিজ্য ও কৃষি উপদেষ্টা আছেন। এমন একজন মানুষ, যার কোনো সেন্স নেই, নিরাপত্তা নিয়ে কোনো চেষ্টা নেই, তার মতো স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অন্তর্বর্তী সরকারের দরকার নেই।”

সমাবেশে ছাত্রশক্তির নেতারা নানা স্লোগান দেন, যেমন – ‘হাদিরা মরে না, ২৪ হারে না’, ‘৭১–এর হাতিয়ার, গর্জে উঠুক আরেকবার’, ‘জ্বালো রে জ্বালো, আগুন জ্বালো’, ‘আবু সাঈদ মুগ্ধ, শেষ হয়নি যুদ্ধ’। এরপর তারা বিক্ষোভ মিছিল করে শাহবাগ থেকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রাজু ভাস্কর্য হয়ে ভিসি চত্বরে যান এবং পরে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলমের কুশপুত্তলিকা দাহ করা হয়।

মন্তব্য করুন


Link copied