আর্কাইভ  বুধবার ● ৫ নভেম্বর ২০২৫ ● ২১ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ৫ নভেম্বর ২০২৫
তিস্তা ব্যারেজ থেকে দেখা মিলছে কাঞ্চনজঙ্ঘা

তিস্তা ব্যারেজ থেকে দেখা মিলছে কাঞ্চনজঙ্ঘা

৭ পদক্ষেপেই বদলে ফেলুন ‘ব্যর্থতা’র গল্প

৭ পদক্ষেপেই বদলে ফেলুন ‘ব্যর্থতা’র গল্প

আলু এখন কৃষকের বোঝা

আলু এখন কৃষকের বোঝা

সাক্ষী না আসায় ফের পেছাল আবু সাঈদ হত্যা মামলার সাক্ষ্যগ্রহণ

সাক্ষী না আসায় ফের পেছাল আবু সাঈদ হত্যা মামলার সাক্ষ্যগ্রহণ

উগ্রপন্থীর বিচার তার ধর্ম দেখে হয় না, উগ্রপন্থীতা দেখে হবে

মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৪, বিকাল ০৭:৩০

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: জুলাই শহিদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক সারজিস আলম বলেছেন, ধর্মকে টুল হিসেবে ব্যবহার করে কোনো ব্যক্তি, সন্ত্রাসী গোষ্ঠী বা সন্ত্রাসী সংগঠন যদি সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা লাগানোর চেষ্টা করে তবে সেসব সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নিতে হবে। আজ মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) নিজের ফেসবুক পেজে স্ট্যাটাসে তিনি এসব কথা লিখেছেন।

সারজিস আলম ওই পোস্টে আরও লিখেছেন, যেই জড়িত থাকুক না কেন, খুনের সর্বোচ্চ শাস্তি চাই। ষড়যন্ত্রকারীদের বিন্দুমাত্র ছাড় নয়।  বেশি ছাড় পেলে মাথায় উঠে নাচবে। উগ্রপন্থীর বিচার তার ধর্ম দেখে হয় না, উগ্রপন্থীতা দেখে হবে। 

এদিকে আজ মঙ্গলবার ১২টায় রাষ্ট্রদ্রোহের অভিযোগের মামলায় চট্টগ্রাম-৬ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট কাজী শরীফুল ইসলামের আদালতে জামিন আবেদন নামঞ্জুর হলে চিন্ময় কৃষ্ণের অনুসারীরা আদালত প্রাঙ্গণে তাকে বহন করা প্রিজন ভ্যান আটকে বিক্ষোভ করতে থাকে। অনুসারীরা প্রিজন ভ্যানের আশপাশে অবস্থান নেয়। অনেকে মাটিতে শুয়ে পড়ে। পরে আদালত চত্বরে ‘তাণ্ডব’ চালায়  চিন্ময় কৃষ্ণের কয়েকশ অনুসারী। এ সময় সাইফুল ইসলাম আলিফ নামে এক আইনজীবী নিহত হয়েছেন। তার মাথা ইট দিয়ে থেঁতলে দেওয়া হয়েছে। আহত হয়েছেন অন্তত ২০ জন। তারই প্রেক্ষিতে সারজিস আলম নিজের পেজে স্ট্যাটাস দিয়েছেন

মন্তব্য করুন


Link copied