আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ২৬ আগস্ট ২০২৫ ● ১১ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ২৬ আগস্ট ২০২৫
রংপুরের ১০০ শয্যা বিশিষ্ট শিশু হাসপাতালটি দীর্ঘদিন পরিত্যক্ত থাকায় অবকাঠামোসহ এসিগুলো নষ্ট

রংপুরের ১০০ শয্যা বিশিষ্ট শিশু হাসপাতালটি দীর্ঘদিন পরিত্যক্ত থাকায় অবকাঠামোসহ এসিগুলো নষ্ট

উগ্রবাদ নিয়ে সতর্ক বিএনপি

উগ্রবাদ নিয়ে সতর্ক বিএনপি

তদন্ত হবে আড়ি পাতার

রাজনৈতিক সরকার এ ব্যবস্থা ধরে রাখতে চায়
তদন্ত হবে আড়ি পাতার

হাইকোর্টের বিচারপতি হলেন সারজিস আলমের শ্বশুর

হাইকোর্টের বিচারপতি হলেন সারজিস আলমের শ্বশুর

চার ঘণ্টা পর উত্তরবঙ্গের সাথে ঢাকার ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক

মঙ্গলবার, ১৯ মার্চ ২০২৪, সকাল ০৯:৩২

Advertisement Advertisement

ডেস্ক: বঙ্গবন্ধু সেতুপূর্ব রেলস্টেশনে লাইনচ্যুত হওয়া পঞ্চগড় এক্সপ্রেস ট্রেনের বগি উদ্ধার করেছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ।

গতকাল সোমবার দিবাগত রাত ২টার দিকে পঞ্চগড় এক্সপ্রেস ট্রেনের বগি উদ্ধার করা হয়। পরে রাত সাড়ে ৩টার দিকে রেল চলাচল স্বাভাবিক হয়। বঙ্গবন্ধু সেতুপূর্ব স্টেশন মাস্টার খায়রুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ট্রেনটি দুর্ঘটনার পর প্রথমে বগিগুলো সরিয়ে নেওয়া হয়। এরপর ক্ষতিগ্রস্ত বগি ক্রেন দিয়ে উপরে তুলে লাইনে তোলার পর ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়। বিভিন্ন স্টেশনে আটকে পড়া ট্রেনগুলো গন্তব্যে ছেড়ে গেছে।

বঙ্গবন্ধু সেতুপূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আলমগীর আশরাফ জানান, পঞ্চগড় থেকে ছেড়ে আসা পঞ্চগড় এক্সপ্রেস ট্রেনটি যাত্রা বিরতি শেষে ঢাকায় যাওয়ার সময় একটি বগির চারটি চাকা লাইনচ্যুত হয়। উদ্ধারকারী ট্রেন এসে চাকা অপসারণ করলে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

মন্তব্য করুন


Link copied