আর্কাইভ  রবিবার ● ১৯ অক্টোবর ২০২৫ ● ৪ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ১৯ অক্টোবর ২০২৫
ভেতরে যাত্রীদের অপেক্ষা, বাইরে স্বজনদের

শাহজালালের কার্গো ভিলেজের আগুন
ভেতরে যাত্রীদের অপেক্ষা, বাইরে স্বজনদের

শাহজালালের আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে বড় বাধা ছিল বাতাস: ফায়ার সার্ভিসের ডিজি

শাহজালালের আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে বড় বাধা ছিল বাতাস: ফায়ার সার্ভিসের ডিজি

পাঁচ দিনে দেশে তিন ভয়াবহ আগুন

পাঁচ দিনে দেশে তিন ভয়াবহ আগুন

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কার্গো ভিলেজে আগুন নেভাতে গিয়ে ২২ জন আহত

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কার্গো ভিলেজে আগুন নেভাতে গিয়ে ২২ জন আহত

তাপমাত্রা কমে নামছে শীত

শুক্রবার, ৪ নভেম্বর ২০২২, দুপুর ০৪:০৯

Advertisement

ডেস্ক: সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা কমেছে। নামতে শরু করেছে শীত। আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, ঢাকায় এক দিনের ব্যবধানে সর্বনিম্ন ও সর্বোচ্চ তাপমাত্রা কমেছে।

দেশের উত্তরের জেলা পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় বৃহস্পতিবার (৩ নভেম্বর) সকালে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয় ১৫ দশমিক ৯ ডিগ্রি সেলসিয়াস। পরদিন শুক্রবার (৪ নভেম্বর) সকালে তাপমাত্রা কমে ১৫ দশমিক ৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস হয়েছে।

শুক্রবার ঢাকায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা হয়েছে ২১ দশমিক ১ ডিগ্রি সেলসিয়াস। এর আগে, গত বুধবার ঢাকায় সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ৩৩ দশমিক ২ ডিগ্রি সেলসিয়াস, এক দিনেই তা কমে বৃহস্পতিবার ৩০ দশমিক ২ ডিগ্রি সেলসিয়াস হয়েছে।

গত বুধবার দেশের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল সীতাকুণ্ডে ৩৪ দশমিক ৫ ডিগ্রি। এর পরের দিন বৃহস্পতিবার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয় ৩৩ দশমিক ৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

আবহাওয়া বিদ বজলুর রশিদ জানিয়েছেন, লঘুচাপের বর্ধিতাংশ উত্তরপূর্ব বঙ্গোপসাগর পর্যন্ত বিস্তৃত আছে।

তিনি বলেন, শুক্রবার সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়া পূর্বাভাসে দেখা যাচ্ছে, আকাশ অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলাসহ আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। এ সময় দেশজুড়ে দিন ও রাতের তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

মন্তব্য করুন


Link copied