স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারী সদরে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসের সাথে ধাক্কা লেগে রাশেদ পারভেজ(২৪) নামে এক ইপিজেড কর্মী নিহত হয়েছে। শুক্রবার(৭ নভেম্বর) সকালে সদরের টেক্সটাইল মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত রাশেদ পারভেজ নীলফামারী পৌরসভার কলেজপাড়ার মহর আলীর ছেলে ও উত্তরা ইপিজেডের ইপিএফ প্রিন্টিং লিমিটেড কোম্পানি প্যাকেজিং শাখার কর্মী ছিলেন। এছাড়া রাশেদ টিআইবি পরিচালিত নীলফামারী সচেতন নাগরিক কমিটি (সনাক)এর ইয়েস সদস্য এবং সাবেক স্কাউট ও রোভার স্কাউট ছিলেন।
স্বজন ও প্রত্যক্ষদর্শীর বরাদ দিয়ে পুলিশ জানায়, মোটরসাইকেলে করে কর্মস্থল ইপিজেডের দিকে যাচ্ছিলেন রাশেদ। এসময় টেক্সটাইল মোড়ে পৌছালে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সাকে ওভারটেক করতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পিছনদিক থেকে আসা সৈয়দপুরগামী একটি বাসের সাথে ধাক্কা লেগে আহত হয় সে। পরে স্থানীয়রা দ্রুত তাকে নীলফামারী ২৫০ শষ্যা আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করান। অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে সাড়ে ১০টার দিকে সে মারা যায়।
স্বজনরা জানান, দুই বছর আগে রাশেদের বিয়ে হয়। তার দেড় বছরের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। সে সকলের সাথে মিলে মিশে থাকতো। কখন কারো সাথে কোন ঝগড়া বিবাদ করতো না। তার অস্বাভাবিক মৃত্যু কেউ মেনে নিতে পারছে না।
সনাকের ইয়ুথ এনগেজমেন্ট অ্যান্ড সাপোর্ট (ইয়েস) সদস্য জান্নাতুল ফেরদৌস নিতি জানান, গতকাল বৃহস্পতিবার(৬ নভেম্বর) আমরা সারাদিন স্থানীয় পর্যায়ে দুর্নীতিবিরোধী আন্দোলনের অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা অনুষ্ঠানে ছিলাম। আজ সকালে তার সড়ক দূর্ঘটনায় তার মৃত্যুর খবর পাই।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নীলফামারী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম আর সাঈদ।