আর্কাইভ  রবিবার ● ২৩ নভেম্বর ২০২৫ ● ৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৩ নভেম্বর ২০২৫
ঢাকা-থিম্পু দুই সমঝোতা স্মারক সই

ঢাকা-থিম্পু দুই সমঝোতা স্মারক সই

দিনাজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ৪ জন নিহত

দিনাজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ৪ জন নিহত

পঞ্চগড়ে হিমেল বাতাসে বাড়ছে শীতের দাপট

পঞ্চগড়ে হিমেল বাতাসে বাড়ছে শীতের দাপট

ঢাকায় পৌঁছেছেন ভুটানের প্রধানমন্ত্রী

ঢাকায় পৌঁছেছেন ভুটানের প্রধানমন্ত্রী

পঞ্চগড়ে ইজিবাইকের ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু

শনিবার, ৯ এপ্রিল ২০২২, সকাল ০৯:০৭

Advertisement

ডিজার হোসেন বাদশা, পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলায় ব্যাটারি চালিত ইজিবাইকের ধাক্কায় লায়লাতুন (৪) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (৮ এপ্রিল) বিকেলে আটোয়ারী উপজেলার বলরামপুর ইউনিয়নের দোহশুহ এলাকার  রাস্তায় এ দূর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত শিশু লায়লাতুন একই গ্রামের দাইমুল ইসলামের মেয়ে। 

পুলিশ জানায়, শুক্রবার বিকেলে লায়লাতুন বাড়ির পাশে খেলা করার এক পর্যায়ে সে রাস্তা পার হওয়ার সময় বোদা থেকে আটোয়ারী গামী একটি ইজিবাইক তাকে ধাক্কা দিলে রাস্তায় ছিটকে পড়ে সে। গুরুত্বর আহত অবস্থায় স্থানীয়দের সহযোগিতায় পরিবারের সদস্যরা লায়লাতুনকে প্রথমে আটোয়ারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যায়। পরে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা য়ায় সে। ঘটনার পরপরই ইজিবাইকটি আটক করে স্থানীয়রা।

আটোয়ারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম মেহেদী হাসান জানান, ঘাতক ইজিবাইকটি জব্দ করা হয়েছে। তবে চালক পালিয়ে যায়।

মন্তব্য করুন


Link copied