আর্কাইভ  শনিবার ● ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ৬ পৌষ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২০ ডিসেম্বর ২০২৫
ব্রেকিং নিউজ:
ওসমান হাদি দেশে ফিরলেন কফিনবন্দি হয়ে

ওসমান হাদি দেশে ফিরলেন কফিনবন্দি হয়ে

বিমানবন্দর থেকে ঢাবির কেন্দ্রীয় মসজিদে নেয়া হবে হাদির মরদেহ

বিমানবন্দর থেকে ঢাবির কেন্দ্রীয় মসজিদে নেয়া হবে হাদির মরদেহ

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ কর্মীরা এখনো দাপিয়ে বেড়াচ্ছে

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ কর্মীরা এখনো দাপিয়ে বেড়াচ্ছে

লালমনিরহাটে চিতাবাঘ আতঙ্ক, বিজিবির সতর্কবার্তা

লালমনিরহাটে চিতাবাঘ আতঙ্ক, বিজিবির সতর্কবার্তা

পঞ্চগড়ে সহিংসতা এড়াতে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে পুলিশ- প্রশাসন 

শুক্রবার, ১০ মার্চ ২০২৩, বিকাল ০৬:২৯

Advertisement

ডিজার হোসেন বাদশা, পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের আহমেদীয়া সম্প্রদায়ের (কাদিয়ানী) জলসাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, হামলা ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় যে কোন সহিংসতা এড়াতে মাঠে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে পুলিশ,বিজিবি ও র‍্যাব। শহরের বিভিন্ন পয়েন্টে পয়েন্টে ও আহমদ নগর এলাকায় অবস্থান নিয়েছে পুলিশ প্রশাসন।

এদিকে দূর্ঘটনার পাশাপাশি অগ্নিকান্ড এড়াতে শহরে অবস্থান নিয়েছে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা।

শুক্রবার (১০ মার্চ) জুম্মার নামাজের পর পঞ্চগড় জেলা প্রশাসক মো: জহুরুল ইসলাম, পুলিশ সুপার এস এম সিরাজুল হুদা,সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুদুল হক শহরের চৌরঙ্গী মোড়সহ বিভিন্ন পয়েন্ট পরিদর্শন করেন তারা। 

পুলিশ সুপার এস এম সিরাজুল হুদা সংঘর্ষের ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১৬ টি মামলায় নতুন করে আরো ৮ জন সহ এ পর্যন্ত ১৭৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত শুক্রবার ও শনিবার (৩ ও ৪ মার্চ) পঞ্চগড়ের আহমেদীয়া সম্প্রদায়ের (কাদিয়ানী) জলসাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, হামলা ও অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটে।

মন্তব্য করুন


Link copied