আর্কাইভ  রবিবার ● ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ৩০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫
ওসমান হাদির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড

ওসমান হাদির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড

রাজনীতি এখন ভোটের মাঠে

► ঘরে ঘরে ছুটছেন প্রার্থীরা দিচ্ছেন নানান প্রতিশ্রুতি
► গ্রাম থেকে শহরে চলছে সভাসমাবেশ মিছিল
রাজনীতি এখন ভোটের মাঠে

আসনভিত্তিক ছবিসহ ভোটার তালিকা ছাপাতে ইসির নির্দেশ

আসনভিত্তিক ছবিসহ ভোটার তালিকা ছাপাতে ইসির নির্দেশ

দেশের কল্যাণে ঐকবদ্ধ না হলে দেশ ধ্বংস হয়ে যাবে: তারেক রহমান

দেশের কল্যাণে ঐকবদ্ধ না হলে দেশ ধ্বংস হয়ে যাবে: তারেক রহমান

পরিবহন ধর্মঘট ইস্যুতে সভা স্থগিত

শনিবার, ৬ নভেম্বর ২০২১, রাত ১১:৫৬

Advertisement

ডেস্ক: জ্বালানি তেলের দাম বাড়ানোর প্রতিবাদে চলমান পরিবহন ধর্মঘট ইস্যুতে সচিবালয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সভা স্থগিত করা হয়েছে।

শনিবার (০৬ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬টায় সভা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা থাকলেও তার ৪০ মিনিট আগে সভা স্থগিতের তথ্য জানান স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. শরীফ মাহমুদ অপু।

তিনি বলেন, সন্ধ্যা ৬টার সভা অনিবার্য কারণে হবে না। পরবর্তীতে যেদিন সভা হবে যথাসময়ে জানিয়ে দেওয়া হবে।

সভায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাড়াও জ্বালানি সচিব ও সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত থাকার কথা ছিল।সভার সংবাদ পরিবেশনের জন্য বিকেল থেকেই সাংবাদিকরা আসতে শুরু করেন।

এর আগে দুপুরে ধানমণ্ডিতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে ট্রাক শ্রমিক-মালিক ফেডারেশন নেতারা ধর্মঘট চালিয়ে যাওয়ার কথা জানান।

জ্বালানি তেল অর্থাৎ ডিজেল ও কেরোসিনের দাম লিটারে ১৫ টাকা বাড়ানোর পর শুক্রবার (০৫ নভেম্বর) থেকে বাস-ট্রাক এবং শনিবার থেকে লঞ্চ ধর্মঘট শুরু হয়।

মন্তব্য করুন


Link copied