আর্কাইভ  বুধবার ● ১০ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ২৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ১০ ডিসেম্বর ২০২৫
দিনাজপুরে খালেদা জিয়ার আসনে যাকে প্রার্থী করল এনসিপি

দিনাজপুরে খালেদা জিয়ার আসনে যাকে প্রার্থী করল এনসিপি

রংপুর বিভাগে এনসিপির মনোনয়ন পেলেন যারা

রংপুর বিভাগে এনসিপির মনোনয়ন পেলেন যারা

টানা পাঁচ দিন দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা তেঁতুলিয়ায়

টানা পাঁচ দিন দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা তেঁতুলিয়ায়

রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে  ছাত্র সংসদ নির্বাচনে আমেজ নেই

বাড়ি ফিরছে শিক্ষার্থীরা
রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্র সংসদ নির্বাচনে আমেজ নেই

পাকা রশিদ ছাড়া ভোজ্যতেল কেনাবেচা বন্ধ

মঙ্গলবার, ৮ মার্চ ২০২২, দুপুর ০৪:৫১

Advertisement

ডেস্ক: আগামী শুক্রবার থেকে ভোজ্যতেল কেনাবেচায় পাকা রশিদ ছাড়া কোনো ব্যবসা করা যাবে না বলে জানিয়েছেন ভোক্তা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক (ডিজি) এএইচএম সফিকুজ্জামান। আজ মঙ্গলবার খুচরা ও পাইকারি ব্যবসায়ীদের নিয়ে ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের এক সভায় তিনি এ কথা জানান।

ভোক্তা অধিদপ্তরের ডিজি বলেন, ‘রমজান পর্যন্ত চাহিদা মেটাতে দেশে পর্যাপ্ত তেল মজুত আছে। সংকটের ধোঁয়াশা সৃষ্টি করে দাম বাড়ানোর চেষ্টা করা হচ্ছে।’

সভায় পাইকারি ও খুচরা ব্যবসায়ীরা সঠিকভাবে ব্যবসা পরিচালনায় সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস দেন ডিজি এএইচএম সফিকুজ্জামান।

বিপণন ব্যবস্থায় কারও অনিয়ম কোনোভাবেই মেনে নেওয়া হবে না জানিয়ে ভোক্তা অধিদপ্তর বলছে, দেশে পর্যাপ্ত ভোজ্যতেল মজুত থাকলেও কৃত্রিম সংকট বানিয়ে দাম বাড়ানোর পাঁয়তারা চলছে।

আগামীকাল বুধবার মিল মালিক, পাইকারী ব্যবসায়ীদের সঙ্গে বৈঠকের পর এবারের সংকট শক্তহাতেই মোকাবিলা করা হবে বলেও জানিয়েছে ভোক্তা অধিদপ্তর।

মন্তব্য করুন


Link copied