আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ২৬ আগস্ট ২০২৫ ● ১১ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ২৬ আগস্ট ২০২৫
রংপুরের ১০০ শয্যা বিশিষ্ট শিশু হাসপাতালটি দীর্ঘদিন পরিত্যক্ত থাকায় অবকাঠামোসহ এসিগুলো নষ্ট

রংপুরের ১০০ শয্যা বিশিষ্ট শিশু হাসপাতালটি দীর্ঘদিন পরিত্যক্ত থাকায় অবকাঠামোসহ এসিগুলো নষ্ট

উগ্রবাদ নিয়ে সতর্ক বিএনপি

উগ্রবাদ নিয়ে সতর্ক বিএনপি

তদন্ত হবে আড়ি পাতার

রাজনৈতিক সরকার এ ব্যবস্থা ধরে রাখতে চায়
তদন্ত হবে আড়ি পাতার

হাইকোর্টের বিচারপতি হলেন সারজিস আলমের শ্বশুর

হাইকোর্টের বিচারপতি হলেন সারজিস আলমের শ্বশুর

ফুলবাড়ীতে বালু তোলাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের হট্টগোল

শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, রাত ০৮:২১

Advertisement Advertisement

দিনাজপুর প্রতিনিধি :  দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে অবৈধভাবে বালু তোলার অভিযোগকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের হট্টগোল। বালুসহ ট্রাক্টর থানার হেফাজতে ফুলবাড়ী উপজেলা যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক শিবলী সাদিক এর বিরুদ্ধে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অভিযোগ করে, ফুলবাড়ী স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক নবাব আলী সরকারের ছোট ভাই বাদশা সরকার।


উপজেলার রাঙ্গামাটি বাজারে বালু আনলোড করার সময়  বাদশা সরকার তার কয়েকজনকে সাথে নিয়ে বালুসহ ট্রাক্টরটি আটক করে থানায় নিয়ে আসার সময় বাসস্ট‌্যান্ডের কাছে আসলে দুই পক্ষের হট্রগোল তৈরী হয়। বাদশার অভিযোগ অবৈধভাবে বালু তুলে বিক্রি করছেন শিবলী সাদিক।


অপরদিকে শিবলী সাদিক বলেন এগুলো স্টক করা ভালো কোন অবৈধ পয়েন্ট থেকে বালু উত্তোলন করা হয়নি। গাড়ি আটকানোর ঘটনা শুনে ঘটনাস্থলে দ্রুত চলে আসেন ফুলবাড়ী থানা পুলিশ, পরে পুলিশ ট্রাক্টর এবং ড্রাইভারকে থানায় নিয়ে যান ।
এরপর ড্রাইভারকে সঙ্গে নিয়ে অবৈধ পয়েন্ট পরিদর্শনে যান ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ একেএম খন্দকার মহিবুল ইসলাম

মন্তব্য করুন


Link copied