আর্কাইভ  শুক্রবার ● ২১ নভেম্বর ২০২৫ ● ৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ২১ নভেম্বর ২০২৫
সেনাপ্রধানকে ‘সেনাবাহিনী পদক’ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

সেনাপ্রধানকে ‘সেনাবাহিনী পদক’ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

যে কারণে কিছু মানুষ ভূমিকম্প টের পান না

যে কারণে কিছু মানুষ ভূমিকম্প টের পান না

মায়ের সঙ্গে বাজারে গিয়ে ভূমিকম্পে প্রাণ গেল মেডিকেল শিক্ষার্থী রাফিউলের

মায়ের সঙ্গে বাজারে গিয়ে ভূমিকম্পে প্রাণ গেল মেডিকেল শিক্ষার্থী রাফিউলের

যার মাথায় উঠলো মিস ইউনিভার্সের মুকুট

যার মাথায় উঠলো মিস ইউনিভার্সের মুকুট

বিএনপি কখনোই ধর্ম নিয়ে রাজনীতি করেনি: শামা ওবায়েদ

বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, বিকাল ০৭:৩১

Advertisement

সিরাজগঞ্জ: বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ বলেছেন, জন্মলগ্ন থেকেই বিএনপি মানুষের কল্যাণে কাজ করে আসছে। বর্তমানে অনেক দল বড় বড় কথা বলছে। কিন্তু বিএনপি লোক দেখানো রাজনীতি করে না। বিএনপি কখনো ধর্ম নিয়ে রাজনীতি করেনি। যারা ধর্ম বেচে রাজনীতি করে, তারা কখনো জনগণের কল্যাণ করতে পারে না।

বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) বিকেলে সিরাজগঞ্জের বেলকুচি সোহাগপুর শ্যামকিশোর পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা ও পৌর মহিলা দলের উদ্যোগে আয়োজিত মহিলা সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। 

তিনি আরও বলেন, একটি দল নারীদের নিয়ে বিভ্রান্তিকর বক্তব্য দিচ্ছে। আজ তারা বলছে, নারীরা পাঁচ ঘণ্টার বেশি কাজ করবে না, কিন্তু ক্ষমতায় গেলে তারা নারীদের গৃহবন্দি করে রাখবে। বিএনপি নারীদের সম্মান ও অধিকার নিশ্চিত করতে বদ্ধপরিকর।

উপজেলা মহিলা দলের আহ্বায়ক ফ্লোরা ইকবালের সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান বক্তা ছিলেন বিএনপির রাজশাহী বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিরাজগঞ্জ-৫ (বেলকুচি–চৌহালী) আসনের ধানের শীষ মনোনীত প্রার্থী আমিরুল ইসলাম খান আলীম।

তিনি বলেন, জনগণের ভোটের অধিকার প্রতিষ্ঠা এবং গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারই বিএনপির মূল লক্ষ্য। নারীদের ক্ষমতায়ন ও সম্মান নিশ্চিত করতে আমরা কাজ করছি। এ আন্দোলনে নারীদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।

সমাবেশে আরও বক্তব্য দেন- উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক জামাল উদ্দিন ভূঁইয়া, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক মণ্ডল, সাবেক আহ্বায়ক নুরুল ইসলাম গোলাম, সাবেক সদস্য সচিব বনি আমিন, সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান, বেলকুচি পৌর বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক আলতাফ হোসেন প্রামাণিকসহ অনেকে।

মন্তব্য করুন


Link copied