আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ১১ পৌষ ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫
দেশে ফিরে তারেক রহমান তিন দিন কোথায় যাবেন, কী করবেন

দেশে ফিরে তারেক রহমান তিন দিন কোথায় যাবেন, কী করবেন

৭৬১ কোটি টাকার ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে ভোটের মাঠে কাজী রফিক!

৭৬১ কোটি টাকার ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে ভোটের মাঠে কাজী রফিক!

৮ম শ্রেণির ৬৭ শতাংশ বই প্রস্তুত হয়নি, প্রাথমিকের শতভাগ সরবরাহ

মাধ্যমিক বিদ্যালয়
৮ম শ্রেণির ৬৭ শতাংশ বই প্রস্তুত হয়নি, প্রাথমিকের শতভাগ সরবরাহ

দিনাজপুর-সদর আসনে খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ 

দিনাজপুর-সদর আসনে খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ 

বিপিএলে বাবা ছেলের জুটি, নোয়াখালী এক্সপ্রেসে নবী ও ইসাখিল

বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, দুপুর ০৪:২৮

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: বিপিএলের দ্বাদশ আসর শুরু হতে আর মাত্র দুই দিন বাকি। টুর্নামেন্ট শুরুর আগেই বড় চমক দেখাল নতুন ফ্রাঞ্চাইজি নোয়াখালী এক্সপ্রেস। দলে যুক্ত করেছে আফগানিস্তানের অভিজ্ঞ অলরাউন্ডার মোহাম্মদ নবির ছেলে হাসান ইসাখিলকে।

বিপিএলে এবারই প্রথম অংশ নিচ্ছে নোয়াখালী এক্সপ্রেস।

এরই মধ্যে আফগান তারকা মোহাম্মদ নবিকে দলে ভিড়িয়েছে দলটি। এবার তার সঙ্গে যুক্ত হলেন নবির বড় ছেলে হাসান ইসাখিল। ফলে বিপিএলের এবারের আসরে মাঠে দেখা যাবে বাবা ও ছেলের একসঙ্গে খেলার দৃশ্য।

নোয়াখালী এক্সপ্রেস মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বাবা ও ছেলের ছবি প্রকাশ করে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

যদিও ক্রিকেটে বাবা ছেলের একসঙ্গে খেলার ঘটনা নতুন নয়। আফগানিস্তানের ঘরোয়া ক্রিকেটে এর আগেও একই দলে খেলতে দেখা গেছে মোহাম্মদ নবী ও হাসান ইসাখিলকে।

আগামী ২৬ ডিসেম্বর বিপিএলের উদ্বোধনী দিনেই মাঠে নামবে নোয়াখালী এক্সপ্রেস। রাত পৌনে আটটায় শুরু হওয়া ম্যাচে তাদের প্রতিপক্ষ চট্টগ্রাম রয়্যালস।

ডানহাতি ব্যাটার হাসান ইসাখিল মূলত ওপেনিংয়ে খেলেন। এখনো আফগানিস্তানের জাতীয় দলে অভিষেক না হলেও অনূর্ধ্ব ১৯ দলে খেলেছেন ১৯ বছর বয়সী এই তরুণ ব্যাটার।

নোয়াখালী এক্সপ্রেস স্কোয়াড: হাসান মাহমুদ, সৌম্য সরকার, কুশল মেন্ডিস, জনসন চার্লস, সেদিকউল্লাহ আতাল, মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন, জাকের আলী অনিক, হাবিবুর রহমান সোহান, মুশফিক হাসান, শাহাদাত হোসেন দিপু, রেজাউর রহমান রাজা, নাজমুল ইসলাম অপু, আবু হাসিম, মেহেদী হাসান রানা, সৈকত আলী, সাব্বির হোসেন, রহমতউল্লাহ আলী, ইহসানউল্লাহ খান, হায়দার আলী, মাজ সাদাকাত, জহির খান, মোহাম্মদ নবী, ইবরার আহমেদ, বিলাল সামি ও হাসান ইসাখিল।

মন্তব্য করুন


Link copied