আর্কাইভ  শনিবার ● ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ● ২৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫
রংপুরে এ্যানথ্রাক্স রোগের ভয়াবহতা, ২ জনের মৃত্যু

রংপুরে এ্যানথ্রাক্স রোগের ভয়াবহতা, ২ জনের মৃত্যু

হাসিনার আমলে কোটি কোটি ডলার পাচারের কাহিনী

ফিনান্সিয়াল টাইমসের ডকুমেন্টারি
হাসিনার আমলে কোটি কোটি ডলার পাচারের কাহিনী

১৫ ফেব্রুয়ারির মধ্যেই হবে নির্বাচন: প্রেস সচিব

১৫ ফেব্রুয়ারির মধ্যেই হবে নির্বাচন: প্রেস সচিব

রংপুর সিটিতে ১০ হাজার সড়কবাতি অকেজো, বাড়ছে চুরি ও ছিনতাই

রংপুর সিটিতে ১০ হাজার সড়কবাতি অকেজো, বাড়ছে চুরি ও ছিনতাই

বুড়িমারী ব্রীজের নিচ থেকে অটোচালকের মরদেহ উদ্ধার

মঙ্গলবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৪, রাত ১১:৩৮

Advertisement

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটের বুড়িমারী স্থলবন্দরের জিরোপয়েন্ট থেকে আবির হোসেন (৩৫) নামে এক অটোরিকশা চালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার(২৯ অক্টোবর) সকালে পাটগ্রাম উপজেলার বুড়িমারী জিরোপয়েন্ট সীমান্ত পিলার নং- ৮৪২/২এস এলাকায় ব্রীজের নিচ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

মৃত আবির হোসেন উপজেলার বুড়িমারী ইউনিয়নের কলাবাগান এলাকার আপ্তার উদ্দিনের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বুড়িমারী জিরোপয়েন্ট সীমান্ত পিলার নং-৮৪২/২এস এলাকায় বিজিবি চেকপোষ্ট এলাকায় ব্রীজের লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়।

পাটগ্রাম থানা পুলিশ ও বডার গার্ড বাংলাদেশ(বিজিবি) ৬১ ব্যাটালিয়নের বুড়িমারী ক্যাম্পের সদস্যদের সহায়তায় পুলিশ লাশ উদ্ধার করে। এ সময় সেখানে একটি দোকানের সামনে রাখা তার অটোরাকশাটিও উদ্ধার করে পুলিশ।

পাটগ্রাম থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) আশরাফুজ্জামান সরকার বলেন, ব্রীজের নিচ থেকে আবিরের লাশ উদ্ধার করে লালমনিরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়না তদন্ত শেষ হলে মরদেহ নিহতের পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হবে।

মন্তব্য করুন


Link copied