আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ২৫ নভেম্বর ২০২৫ ● ১১ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ২৫ নভেম্বর ২০২৫
ভূমিকম্পের আতঙ্কে পার্বতীপুর মধ্যপাড়া পাথর খনি বন্ধ ঘোষণা

ভূমিকম্পের আতঙ্কে পার্বতীপুর মধ্যপাড়া পাথর খনি বন্ধ ঘোষণা

৩০০ আসনে প্রার্থী দেবে বৃহত্তর সুন্নি জোট: তাহেরি

৩০০ আসনে প্রার্থী দেবে বৃহত্তর সুন্নি জোট: তাহেরি

রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে র‍্যাগিং: আহত শিক্ষার্থীকে মেডিকেলে ভর্তি, তদন্ত কমিটি গঠন

রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে র‍্যাগিং: আহত শিক্ষার্থীকে মেডিকেলে ভর্তি, তদন্ত কমিটি গঠন

'চিকেনস নেক ঘিরে ভারতের উচ্চপর্যায়ের নিরাপত্তা বৈঠক'

'চিকেনস নেক ঘিরে ভারতের উচ্চপর্যায়ের নিরাপত্তা বৈঠক'

লালমনিরহাটে কৃষকের বাড়ি থেকে সাড়ে ১১ কেজি ওজনের বিষ্ণুমূর্তি উদ্ধার

মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর ২০২৪, বিকাল ০৫:৫১

Advertisement

জেলা প্রতিনিধি:  লালমনিরহাটে শাহীন হোসেন নামে এক কৃষকের বাড়ি থেকে প্রায় সাড়ে ১১ কেজি ওজনের একটি বিষ্ণুমূর্তি উদ্ধার করেছে লালমনিরহাট থানা পুলিশ। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করা হয়নি।

মঙ্গলবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর উপজেলার পঞ্চগ্রাম ইউনিয়নের মন্ডল পাড়া গ্রামের শাহীন হোসেনের বাড়ি থেকে প্রায় সাড়ে ১১ কেজি ওজনের বিষ্ণুমূর্তিটি উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, গত ১০/১৫ দিন আগে শাহীন তার সুপারি বাগানে গোবর সারের জন্য গর্ত খুঁড়তে গিয়ে একটি বিষ্ণুমূর্তি দেখতে পান। বিষ্ণুমূর্তিটি অনেক মূল্যবান পাথর ভেবে তার বাড়িতে লুকিয়ে রাখেন। পরে বিষয়টি স্থানীয় লোকজন জানতে পারলে তারা থানা পুলিশকে খবর দেন। লালমনিরহাট থানা পুলিশ মঙ্গলবার সকালে শাহিনের বাড়ি থেকে বিষ্ণুমূর্তিটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যান। এ ঘটনায় শাহিন বাড়িতে না থাকলেও কাউকে আটক বা গ্রেফতার করেনি পুলিশ।

 

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল কাদের জানান, বিষ্ণুমূর্তিটি উদ্ধার করার থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। এ বিষয়ে একটি সাধারণ ডায়েরি করাও হয়েছে। পরে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তবে বিষ্ণুমূর্তিটির মূল্য কত হতে পারে এ ব্যাপারে তার কোন ধারণা নাই।

মন্তব্য করুন


Link copied