আর্কাইভ  রবিবার ● ২ এপ্রিল ২০২৩ ● ১৯ চৈত্র ১৪২৯
আর্কাইভ   রবিবার ● ২ এপ্রিল ২০২৩
 width=
 width=
শিরোনাম: ভোক্তাপর্যায়ে দাম কমলো এলপি গ্যাসের       পাটগ্রাম সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত, আহত ১       রংপুরে অঞ্জলিকা সাহিত্যপত্র আয়োজিত বিশেষ অনুষ্ঠানে       লালমনিরহাটে ২০ বছর ধরে ছেলেকে বেঁধে রেখেছেন বাবা-মা       ট্রেনের টিকিটে সহযাত্রীর নাম বাধ্যতামূলক      

স্বামী হত্যার দায়ে স্ত্রী ও তার প্রেমিকের যাবজ্জীবন

মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, বিকাল ০৫:৫৯

ডেস্ক: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় স্বামীকে হত্যার দায়ে স্ত্রী ও তার প্রেমিককে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একইসঙ্গে ২০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৮ জানুয়ারি) বেলা ১২টায় জেলা ও দায়রা জজ ফজলে খোদা মো. নাজির এই রায় ঘোষণা করেন।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- জেলার উল্লাপাড়া উপজেলার কয়ড়া হরিশপুর গ্রামের ইসহাক আলীর মেয়ে আছিয়া খাতুন (৪১) ও একই উপজেলার মোহনপুর লাহিড়ীপাড়া গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে রমজান আলী (৪২)।

জেলা ও দায়রা জজ আদালতের স্টেনোগ্রাফার রাশেদুল ইসলাম জানান, মামলার অভিযোগপত্রে উল্লেখ করা হয়েছে, আছিয়া খাতুনের সঙ্গে মোহনপুর লাহিড়ীপাড়া গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে রমজান আলী প্রেমের সম্পর্ক চলে আসছিল। এরই জেরে রমজান আলী আছিয়াকে বিয়ের প্রস্তাব দেন। কিন্তু আছিয়া খাতুন জানান, তার স্বামী আবু বক্কর মন্ডল জীবিত থাকতে তিনি বিয়ে করতে পারবেন না। পরে পরিকল্পনা অনুযায়ী ২০১৬ সালের ১ জুন সন্ধ্যায় আবু বক্করকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেন তারা।

এ ঘটনায় নিহতের ভাই আবু হানিফ বাদী হয়ে উল্লাপাড়া থানায় হত্যা মামলা করেন। মামলায় ১৩ জন সাক্ষীর সাক্ষ্যগ্রহণ শেষে আজ এ রায় দেন বিচারক।

মন্তব্য করুন


Link copied