আর্কাইভ  শনিবার ● ১০ মে ২০২৫ ● ২৭ বৈশাখ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ১০ মে ২০২৫
ভারতশাসিত কাশ্মীরে ব্ল্যাকআউট, জম্মু বিমানবন্দরে বিস্ফোরণ

ভারতশাসিত কাশ্মীরে ব্ল্যাকআউট, জম্মু বিমানবন্দরে বিস্ফোরণ

ইসরাইলের তৈরি ড্রোন দিয়ে হামলা চালাচ্ছে ভারত

ইসরাইলের তৈরি ড্রোন দিয়ে হামলা চালাচ্ছে ভারত

পাকিস্তানে ভারতের হামলার নাম ‘অপারেশন সিঁদুর’ কেন?

পাকিস্তানে ভারতের হামলার নাম ‘অপারেশন সিঁদুর’ কেন?

সীমান্তবর্তী রাজ্যগুলোর মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে অমিত শাহ’র জরুরি বৈঠক

সীমান্তবর্তী রাজ্যগুলোর মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে অমিত শাহ’র জরুরি বৈঠক

ঈদের ছুটিতে ঢাকা ছেড়েছেন ৭৩ লাখ মানুষ

রবিবার, ১ মে ২০২২, রাত ০৯:২৫

Advertisement

ঈদের ছুটিতে গত চার দিনে ঢাকা ছেড়েছেন ৭৩ লাখের বেশি মানুষ। তাদের ব্যবহৃত মোবাইল সিমের হিসাব থেকে এ সংখ্যা নিশ্চিত করা হয়েছে।

আজ রোববার দুপুরে এ তথ্য জানিয়েছেন ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী মোস্তাফা জব্বার।

এক ফেসবুক পোস্টে মন্ত্রী জানান, ২৯ ও ৩০ এপ্রিল ঢাকা থেকে বাইরে গেছে ৪৩ লাখ ৯ হাজার মোবাইল সিম। এর আগের দুই দিনেও আনুমানিক ৩০ লাখ সিম ঢাকা থেকে বাইরে গেছে। মোবাইল অপারেটরদের কাছ থেকে তথ্যগুলো পাওয়া গেছে।

মন্ত্রী আরও জানান, গত ২৯ এপ্রিল গ্রামীণফোনের হিসাবে ঢাকা ছেড়েছেন ৮ লাখ ৩৩ হাজার ২২৩ জন গ্রাহক, রবির ৪ লাখ ৯৫ হাজার ৬৪৫ জন, বাংলালিংকের ৫ লাখ ২৩ হাজার ২৮২ জন এবং টেলিটকের ৮০ হাজার ৮৪০ জন।

একইভাবে গত ৩০ এপ্রিল গ্রামীণফোনের হিসাবে ঢাকা ছেড়েছেন ১০ লাখ ২৮ হাজার ৯১৩ জন গ্রাহক, রবির ৬ লাখ ৮০ হাজার ৬৯৫ জন, বাংলালিংকের ৬ লাখ ১ হাজার ৪৫০ জন এবং টেলিটকের ৬৫ হাজার ১৬৮ জন গ্রাহক ঢাকা ছেড়েছেন।

প্রসঙ্গত, চাঁদ দেখা সাপেক্ষে দেশে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত হবে আগামীকাল সোমবার বা পরের দিন মঙ্গলবার।

মন্তব্য করুন


Link copied