আর্কাইভ  বুধবার ● ২৬ নভেম্বর ২০২৫ ● ১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ২৬ নভেম্বর ২০২৫
ব্রাকসুর প্রধান নির্বাচন কমিশনারের পদত্যাগ

ব্রাকসুর প্রধান নির্বাচন কমিশনারের পদত্যাগ

নিয়ম ভেঙে নিয়োগ, অনিয়মেই বাড়লো মেয়াদ

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে রেজিস্ট্রার
নিয়ম ভেঙে নিয়োগ, অনিয়মেই বাড়লো মেয়াদ

রংপুর-৩ (সদর) আসনে বঞ্চিতদের প্রচারে বিব্রত বিএনপি, বিভক্তির সুবিধা পাচ্ছে জামায়াত

রংপুর-৩ (সদর) আসনে বঞ্চিতদের প্রচারে বিব্রত বিএনপি, বিভক্তির সুবিধা পাচ্ছে জামায়াত

রংপুরে মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগে পুলিশ সদস্য জেল হাজতে

রংপুরে মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগে পুলিশ সদস্য জেল হাজতে

নীলফামারীতে বন্যায় ক্ষয়ক্ষতি রোধে জনসচেতনতামূলক কর্মশালা

মঙ্গলবার, ৯ মে ২০২৩, বিকাল ০৬:০৬

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ “বন্যার ক্ষতি থেকে বাঁচতে হলে, সচেতন হই সবাই মিলে” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নীলফামারীতে বন্যায় ক্ষয়ক্ষতি রোধে জেলা পর্যায়ে জনসচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার(৯ মে) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালের সম্মেলন কক্ষে বর্ণমালা কমিউনিকেশন লিমিটেডের সহযোগিতায়, স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও স্বাস্থ্য শিক্ষা ব্যুরোর লাইফস্টাইল, হেলথ এডুকেশন এন্ড প্রমোশন এবং সদর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় সভাপতিত্ব করেন সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আবু হেনা মোস্তফা কামাল। 
এসময় সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা এনামুল হক সরকার, সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শাহরিয়ার আলম, টুপামারী ইউপি চেয়ারম্যান হেদায়েত আলী শাহ্ ফকির, দৈনিক কালেরকন্ঠ ও বাসস জেলা প্রতিনিধি ভূবন রায় নিখিল প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। 
কর্মশালায় বন্যা, ভূমিধস ও বজ্রপাতের ক্ষয়ক্ষতি কমিয়ে আনতে নিজেকে ও অন্যদের বাঁচাতে সবার করণীয়, বন্যা থেকে রক্ষা জন্য উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ে শিশুদের সাঁতার শিখা সম্পর্কে সতর্কতা ও জনসচেতনতামূলক বক্তব্য পেশ করা হয়। 
উল্লেখ্য, কর্মশালাটিতে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, স্বাস্থ্য কর্মকর্তা-কর্মচারী, ইমাম-মুয়াজ্জিন, পুরোহিত, সাংবাদিক ও গণ্যমান্য ব্যক্তি উপস্থিত ছিলেন। 

মন্তব্য করুন


Link copied