আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ● ৩ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫
“ তিস্তা শুধু একটি নদী নয় একটি নায়ক ভিলেনের লড়াইয়ের মঞ্চ “

বাস্তবায়ন হচ্ছে তিস্তা মহাপরিকল্পনা
“ তিস্তা শুধু একটি নদী নয় একটি নায়ক ভিলেনের লড়াইয়ের মঞ্চ “

ফেলানী হত্যার এক যুগ পর-ছোট ভাইয়ের বিজিবিতে যোগদান

ফেলানী হত্যার এক যুগ পর-ছোট ভাইয়ের বিজিবিতে যোগদান

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় দ্বিতীয় তিস্তা সেতুরক্ষা বাঁধে ধস; হুমকিতে তিস্তা সেতু

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় দ্বিতীয় তিস্তা সেতুরক্ষা বাঁধে ধস; হুমকিতে তিস্তা সেতু

রংপুরে পলিটেকনিক ইন্সটিটিউটের সাবেক ইন্সটাক্টর ও পুলিশের এসআই'র বাড়ি ও সম্পদ ক্রোক

রংপুরে পলিটেকনিক ইন্সটিটিউটের সাবেক ইন্সটাক্টর ও পুলিশের এসআই'র বাড়ি ও সম্পদ ক্রোক

নীলফামারীতে পৃথক স্থান থেকে দুই মরদেহ উদ্ধার

সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, বিকাল ০৬:৫২

Advertisement

স্টাফ রির্পোটার,নীলফামারী॥ জেলায় পৃথক ঘটনায় দুই মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 
পুলিশ সুত্র জানায়, তিস্তা নদীতে ভাসমান এক অজ্ঞাত যুবক ও সৈয়দপুরে রেললাইনের ধারে এক বৃদ্ধের লাশ পাওয়া যায়। 
রবিবার(১০ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ডিমলা উপজেলার খগাখড়িবাড়ি ইউনিয়নের পূর্ব দোহলপাড়া এলাকার তিস্তা নদীতে অর্ধগলিত অজ্ঞাত(৩৫) এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। 
ডিমলা থানার ওসি লাইছুর রহমান জানান, তিস্তা নদীতে লাশটি ভেসে আসে। নিহতের পরণে শুধু গামছা ছিল। তিনি জানান, সোমবার(১১ সেপ্টেম্বর) জেলার মর্গে লাশের ময়না তদন্ত করা হলেও লাশের পরিচয় পাওয়া যায়নি। ধারনা করা হচ্ছে লাশটি ভারত থেকে নদীতে ভেসে আসে। 
অপর দিকে জিআরপি পুলিশ জানায়, রবিবার দুপুরে সৈয়দপুর উপজেলার বানিয়াপাড়া হাতিখানা রেলঘুন্টির ২০০ গজ দূরে প্রথমে অজ্ঞাত পরিচয়ে এক বৃদ্ধের লাশ দেখতে পায় এলাকাবাসী। পরে জিআরপি পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নেয়। খবর পেয়ে সন্ধ্যায় পরিবারের লোকজন এসে মরদেহটিকে সনাক্ত করে। 
সৈয়দপুর রেলওয়ে থানার ওসি সাকিউল আযম জানান, মৃত ব্যক্তিটি রবিউল ইসলাম(৬০)। তিনি দিনাজপুর জেলার বীরগঞ্জের মৃত মনির উদ্দিনের ছেলে। বৃদ্ধ মেয়ে জামাইয়ের বাড়িতে বেড়াতে এসে বানিয়াপাড়া এলাকায় রেললাইনের ধারে হাটাহাটির সময় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান।

মন্তব্য করুন


Link copied