আর্কাইভ  বুধবার ● ২৬ নভেম্বর ২০২৫ ● ১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ২৬ নভেম্বর ২০২৫
নিয়ম ভেঙে নিয়োগ, অনিয়মেই বাড়লো মেয়াদ

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে রেজিস্ট্রার
নিয়ম ভেঙে নিয়োগ, অনিয়মেই বাড়লো মেয়াদ

রংপুর-৩ (সদর) আসনে বঞ্চিতদের প্রচারে বিব্রত বিএনপি, বিভক্তির সুবিধা পাচ্ছে জামায়াত

রংপুর-৩ (সদর) আসনে বঞ্চিতদের প্রচারে বিব্রত বিএনপি, বিভক্তির সুবিধা পাচ্ছে জামায়াত

রংপুরে মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগে পুলিশ সদস্য জেল হাজতে

রংপুরে মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগে পুলিশ সদস্য জেল হাজতে

দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বাচন উপযোগী- যথেষ্ট ভালো, মির্জা ফখরুল

দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বাচন উপযোগী- যথেষ্ট ভালো, মির্জা ফখরুল

অপহৃত শিশুকে হত্যা ॥ তিনজন গ্রেপ্তার

বৃহস্পতিবার, ১২ অক্টোবর ২০২৩, বিকাল ০৬:২৪

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ জেলার জলঢাকা উপজেলার চর হলদিবাড়ি এলাকায় আলকাজ আলী ও নার্গিস বেগম  দম্পক্তির কন্যা তিন বছরের শিশু আমেনকে অপহরন ও মুক্তিপনের দেড়লাখ টাকা না পেয়ে হত্যার ঘটনায় পুলিশ তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছেন। 
বৃহস্পতিবার(১২ অক্টোবর) বিকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন পুলিশ সুপার গোলাম সবুর পিপিএম। গ্রেপ্তারকৃত তিনজন হলো একই এলাকার লিমন বাদশার স্ত্রী সামিনা জান্নাতকে(১৯), আক্কাছ আলীর স্ত্রী লাইলী বেগম (৪০) ও ইয়াকুব আলীর ছেলে আনোয়ারুল ইসলাম(৫৫)। বুধবার(১১ অক্টেবর) সামিনা জান্নাতকে গ্রেপ্তার করা হয়। 
এ ঘটনায় বাদী হয়ে জলঢাকা থানায় হত্যার শিকার শিশু আমেনার বাবা মামলা দায়ের করে। আসামীরা বৃহস্পতিবার দুপুরে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বিজ্ঞ আদালতে ১৬৪ ধারায় জবাববন্দী দিয়েছে।
মামলা সুত্র মতে, প্রতিবেশী হিসাবে আলকাজ আলীর স্ত্রী নার্গিস বেগমের সাথে কোন্দল ছিল লিমন বাদশার স্ত্রী সামিনা জান্নাতের। সেই কোন্দলে সামিনা জান্নাত নার্গিসের ৩ বছরের মেয়েকে অপহরনের সিদ্ধানবত নেন। সেই মাফিক লাইলী বেগম ও আনোয়ারুল ইসলামের সাথে পরামর্শ করে সোমবার(৯ অক্টোবর) সন্ধ্যায় তিন বছরের শিশু আমেনাকে অপহরন এবং মুক্তিপণের দেড় লাখ টাকা দাবি করে। টাকা না পেয়ে তারা শ্বাস রোধ করে শিশুটিকে মঙ্গলবার(১০ অক্টোবর) রাতে হত্যা করেছিল।

মন্তব্য করুন


Link copied