আর্কাইভ  বুধবার ● ২৬ নভেম্বর ২০২৫ ● ১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ২৬ নভেম্বর ২০২৫
নিয়ম ভেঙে নিয়োগ, অনিয়মেই বাড়লো মেয়াদ

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে রেজিস্ট্রার
নিয়ম ভেঙে নিয়োগ, অনিয়মেই বাড়লো মেয়াদ

রংপুর-৩ (সদর) আসনে বঞ্চিতদের প্রচারে বিব্রত বিএনপি, বিভক্তির সুবিধা পাচ্ছে জামায়াত

রংপুর-৩ (সদর) আসনে বঞ্চিতদের প্রচারে বিব্রত বিএনপি, বিভক্তির সুবিধা পাচ্ছে জামায়াত

রংপুরে মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগে পুলিশ সদস্য জেল হাজতে

রংপুরে মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগে পুলিশ সদস্য জেল হাজতে

দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বাচন উপযোগী- যথেষ্ট ভালো, মির্জা ফখরুল

দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বাচন উপযোগী- যথেষ্ট ভালো, মির্জা ফখরুল

দ্বিতীয় ধাপে ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে নীলফামারীর তিন উপজেলায় মনোনয়ন জমা দিলেন ৪৫ জন

রবিবার, ২১ এপ্রিল ২০২৪, বিকাল ০৬:৩৬

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ আসন্ন ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের দ্বিতীয় ধাপের ভোটে নীলফামারীর সৈয়দপুর, কিশোরীগঞ্জ ও জলঢাকা উপজেলায় চেয়ারম্যান, ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে মনোনয়ন জমা দিলেন ৪৫ জন। এরমধ্যে চেয়ারম্যান পদে ১৮ জন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ১৪ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ১৩ জন মনোনয়ন জমা দেন। 
রবিবার(২১ এপ্রিল) বিকালে বিষয়টি নিশ্চিত করে জেলা নির্বাচন অফিসার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন জানান, অনলাইনে আবেদন করেছিলেন ৪৬ জন। রবিবার মনোনয়নপত্র জমার শেষ দিনে বিকাল ৪টায় জমা দেন ৪৫ জন। এরমধ্যে সৈয়দপুর উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে ৬ জন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৩ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৪ জন, কিশোরীগঞ্জ উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে ৮ জন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৭ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৫ জন এবং জলঢাকা উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে ৪ জন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৪ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৪ জন মনোনয়নপত্র দাখিল করেন। 
উল্লেখ যে, দ্বিতীয় ধাপে মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন ২১ এপ্রিল। মনোনয়ন যাচাই-বাছাই ২৩ এপ্রিল, সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে আপিল ২৪-২৬ এপ্রিল। আপিল নি®পত্তি ২৭-২৯ এপ্রিল, প্রার্থিতা প্রত্যাহার ৩০ এপ্রিল ও প্রতীক বরাদ্দ ২ মে হবে। তিনটি উপজেলার ভোট গ্রহণ ২১ মে। এর আগে প্রথম ধাপে ডোমার ও ডিমলা উপজেলার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে ৮ মে। 

মন্তব্য করুন


Link copied