আর্কাইভ  শনিবার ● ২১ জুন ২০২৫ ● ৭ আষাঢ় ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২১ জুন ২০২৫
ইরানের হামলা কতদিন ঠেকাতে পারবে ইসরাইল

চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ
ইরানের হামলা কতদিন ঠেকাতে পারবে ইসরাইল

দুটি হাসপাতালে বোমা হামলা, কেন শুধু একটি শিরোনাম হলো?

দুটি হাসপাতালে বোমা হামলা, কেন শুধু একটি শিরোনাম হলো?

ইরানের ৩ মিসাইল উৎক্ষেপণ কেন্দ্র ধ্বংস, কমান্ডারকে হত্যার দাবি ইসরায়েলের

ইরানের ৩ মিসাইল উৎক্ষেপণ কেন্দ্র ধ্বংস, কমান্ডারকে হত্যার দাবি ইসরায়েলের

ইরানের রেড লাইনগুলো কী কী?

ইরানের রেড লাইনগুলো কী কী?

সৈয়দপুরে আরও একটি রেলকোচ কারখানা তৈরি হবে- প্রধানমন্ত্রীর মুখ্য সচিব

রবিবার, ৫ মে ২০২৪, দুপুর ১০:৪০

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মুখ্য সচিব মো. তোফাজ্জল হোসেন মিয়া দাপ্তরিক কাজে নীলফামারীর সৈয়দপুরে অবস্থিত রেল কারখানা পরিদর্শন করেছেন। শনিবার(৪ মে) দুপুর ৩টার দিকে তিনি কারখানার বিভিন্ন শপ ঘুরে দেখেন এবং কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।
মতবিনিময় সভায় তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী রেলের উন্নয়নে সব ধরনের সহযোগিতা দিয়ে আসছেন। তারই অংশ হিসেবে সৈয়দপুরে আরও একটি রেল কোচ কারখানা তৈরি হবে। বিদ্যমান কারখানাটির ব্যাপক উন্নয়নের চিন্তা-ভাবনা চলছে। 
রেলওয়ে কারখানার সম্মেলন কক্ষে মতবিনিময় সভায় রেল কারখানা আধুনিকায়ন ও কোচ মেরামতের বিষয়টি প্রাধান্য পায়। এছাড়া দ্রুত জনবল সংকট নিরসন করে রেলের সক্ষমতা বাড়ানোর জন্য তাগিদ দেন তিনি।  
এ সময় উপস্থিত ছিলেন নীলফামারী-৪ আসনের সংসদ সদস্য সিদ্দিকুল আলম, রংপুরে রেঞ্জের ডিআইজি মোঃ আব্দুল বাতেন বিপিএম (বার), পিপিএম, নীলফামারী জেলা প্রশাসক পঙ্কজ ঘোষ, পুলিশ সুপার গোলাম সবুর, পশ্চিমাঞ্চল রেলের মহাব্যবস্থাপক অসিত কুমার তালুকদার, রেলের অতিরিক্ত পরিচালক পার্থ সরকার, পশ্চিমাঞ্চল রেলের প্রধান যন্ত্র প্রকৌশলী মুহম্মদ কুদরত-ই খুদা, দেশের বৃহত্তম রেলওয়ে কারখানার বিভাগীয় তত্ত্বাবধায়ক (ডিএস) সাদেকুর রহমান, ওয়ার্কস ম্যানেজার শেখ হাসানুজ্জামান, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ম্যাব সভাপতি নীলফামারী পৌরসভার মেয়র দেওয়ান কামাল আহমেদ প্রমুখ। 
এর আগে প্রধানমন্ত্রীর মুখ্য সচিব পার্বতীপুরের কেন্দ্রীয় লোকোমোটিভ (কেলোকা) কারখানা পরিদর্শন করেন। 

মন্তব্য করুন


Link copied