আর্কাইভ  রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫ ● ৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫
জয়ের জটিল সমীকরণ

জয়ের জটিল সমীকরণ

হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

জুলাই-আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ
সীমাহীন বর্বরতা
হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

জাতীয় ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে নীলফামারীতে প্রেস ব্রিফিং

বৃহস্পতিবার, ৩০ মে ২০২৪, রাত ০৯:১২

Advertisement Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার,নীলফামারী॥ আগামী ১ জুন জাতীয় ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে নীলফামারী জেলা সিভিল সার্জন এর আয়োজনে প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার(৩০ মে) দুপুরে জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সভাকক্ষে সভাপতিত্ব করেন ভারপ্রাপ্ত সিভিল সার্জন (সদর উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা) ডা. আবু হেনা মোস্তফা কামাল। 
এ সময় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন সম্পর্কে প্রেস ব্রিফিং এ বলা হয় এবার জেলায় ৬ উপজেলা ও চার পৌরসভা এলাকায় তিন লাখ সাত হাজার ৪৫ জন শিশুর মধ্যে ৬ মাস থেকে ১১ মাস পর্যন্ত ৩১ হাজার ৩৯২ এবং ১২ মাস থেকে ৫৯ মাস বয়সের ২ লক্ষ ৭৫ হাজার ৬৫৩ শিশুকে ভিটামিন-এ খাওয়ানো হবে। 
সিভিল সার্জন দপ্তরের মেডিকেল অফিসার আতিউর রহমান শেখ আতিক,সিনিয়র স্বাস্থ্য শিক্ষা অফিসার আব্দুল কাদের সহ জেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্টনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। 

মন্তব্য করুন


Link copied