আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

নীলফামারীতে দুর্বৃত্তের হামলায় আহত মক্তব শিক্ষককে মৃত্যু

শনিবার, ৬ জুলাই ২০২৪, দুপুর ০৪:১১

Advertisement Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীতে দুর্বৃত্তের হামলায় আহত সেই মক্তব শিক্ষক কারী মো. আবুল হোসেনের (৫০) মৃত্যু হয়েছে। ঘটনার পাঁচদিন পর শনিবার(৬ জুলাই) সকালে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। 
গত সোমবার সকালে (১ জুলাই) জেলা সদরের পলাশবাড়ি ইউনিয়নের তরণীবাড়ি গ্রামে তাকে গলাকেটে হত্যার চেষ্টা করে দুর্বৃত্তরা। তিনি একই ইউনিয়নের অচিনতলা গ্রামের মৃত সবির উদ্দিনের ছেলে এবং ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মসজিদ ভিত্তিক গণশিক্ষা কাযাক্রমের মক্তব শিক্ষক। 
স্বজনরা জানায়, ঘটনার দিন সকালে বাড়ি থেকে বাইসাইকেলে মক্তবে যাচ্ছিলেন কারী মো. আবুল হোসেন। এসময় নীলফামারী-ডোমার সড়কের তরণীবাড়ি গ্রামে একদল দূর্বৃত্ত তাকে আটক করে গলা কেটে হত্যার চেষ্টা করে। এলাকাবাসী তাকে গুত্বর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করায়। পরে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীর অবস্থায় শনিবার সকালে তার মৃত্যু হয়।
নীলফামারী ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সহকারী পরিচালক মো. মশিয়ুর রহমান বলেন, কারী মো. আবুল হোসেন ইসলামিক ফাউন্ডেশন পরিচালিত শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রমের সহজ কোরআন শিক্ষা কেন্দ্রের শিক্ষক ছিলেন।  
নীলফামারী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. তানভীরুল ইসলাম ওই মক্তব শিক্ষকের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এঘটনায় মামলা দায়ের হয়েছে। আইনী প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে। আসামী শনাক্ত এবং গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশের টীম কাজ করছে’।

মন্তব্য করুন


Link copied