আর্কাইভ  বুধবার ● ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ● ২ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫
রংপুরের পীরগাছা স্টেশন এলাকায় যাত্রীবাহী ট্রেনের পাঁচ বগি লাইনচ্যুত

১১ ঘণ্টা পর উদ্ধার পদ্মরাগ
রংপুরের পীরগাছা স্টেশন এলাকায় যাত্রীবাহী ট্রেনের পাঁচ বগি লাইনচ্যুত

ইসলামি দলগুলোর যুগপৎ কর্মসূচিতে রাখছে নজর

রাজনীতিতে উত্তাপ চায় না বিএনপি
ইসলামি দলগুলোর যুগপৎ কর্মসূচিতে রাখছে নজর

পঞ্চগড়ে ছোবল দেয়া কোবরা সাপ হাতে হাসপাতালে বৃদ্ধা!

পঞ্চগড়ে ছোবল দেয়া কোবরা সাপ হাতে হাসপাতালে বৃদ্ধা!

‘ন্যানো বানানা এআই শাড়ি’ ট্রেন্ড, কীভাবে বানাবেন পছন্দের ছবি

‘ন্যানো বানানা এআই শাড়ি’ ট্রেন্ড, কীভাবে বানাবেন পছন্দের ছবি

জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটিতে রংপুরের ইয়াসির-লেবু-রাজ্জাক-নাজিম

রবিবার, ৬ অক্টোবর ২০২৪, রাত ০৮:১৮

Advertisement

ডেস্ক: জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটিতে নতুন করে স্থান পেয়েছেন রংপুরের চার নেতা। নতুন করে দায়িত্বপ্রাপ্তরা এর আগে রংপুর মহানগর ও জেলার দায়িত্বশীল পদে ছিলেন। বৃহস্পতিবার গঠনতন্ত্রে প্রদত্ত ক্ষমতাবলে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও সাবেক বিরোধীদলীয় নেতা গোলাম মোহাম্মদ কাদের (জিএম কাদের) রংপুরের চার নেতাকে এই দায়িত্ব প্রদান করেন।

তাদের মধ্যে প্রেসিডিয়াম সদস্য করা হয়েছে এসএম ইয়াসিরকে। তিনি মহানগর কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান ছিলেন। জেলার সদস্য সচিব ও কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাককে যুগ্ম মহাসচিব, জেলার যুগ্ম আহবায়ক ও কেন্দ্রীয় সাংস্কৃতিক সম্পাদক আজমল হোসেন লেবুকে কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান, জেলা যুব সংহতির সভাপতি ও কেন্দ্রীয় জাতীয় পার্টির নির্বাহী সদস্য হাসানুজ্জামান নাজিমকে যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক পদে দায়িত্ব দেওয়া হয়।

গণমাধ্যামে পাঠানো চিঠিতে জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করার জন্য বলিষ্ঠ ভূমিকা রাখবেন নতুন দায়িত্বপ্রাপ্তরা- এমনটাই জানানো হয়।

এদিকে রংপুরের চার নেতাকে কেন্দ্রীয় কমিটির বিভিন্ন দায়িত্ব দেওয়ায় মহানগর ও জেলা জাতীয় পার্টি এবং অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা দলের চেয়ারম্যান জিএম কাদের ও মহাসচিব মজিবুল হক চুন্নুকে অভিনন্দন এবং শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

মন্তব্য করুন


Link copied