আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ৬ নভেম্বর ২০২৫ ● ২২ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ৬ নভেম্বর ২০২৫
প্রাথমিকে ১০ হাজার ২১৯ পদে শিক্ষক নিয়োগ, আবেদন শুরু ৮ নভেম্বর

প্রাথমিকে ১০ হাজার ২১৯ পদে শিক্ষক নিয়োগ, আবেদন শুরু ৮ নভেম্বর

অব্যাহতি চাইলেন ব্রাকসুর প্রধান নির্বাচন কমিশনার

অব্যাহতি চাইলেন ব্রাকসুর প্রধান নির্বাচন কমিশনার

তিস্তা ব্যারেজ থেকে দেখা মিলছে কাঞ্চনজঙ্ঘা

তিস্তা ব্যারেজ থেকে দেখা মিলছে কাঞ্চনজঙ্ঘা

৭ পদক্ষেপেই বদলে ফেলুন ‘ব্যর্থতা’র গল্প

৭ পদক্ষেপেই বদলে ফেলুন ‘ব্যর্থতা’র গল্প

কিশোরীগঞ্জে চারজন থাই জুয়াড়ি ও ভিসা প্রতারক গ্রেপ্তার

বৃহস্পতিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৪, রাত ১০:৫৮

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ থাই জুয়াড়ি ও ভিসা প্রতারনার অভিযোগে নীলফামারীর কিশোরীগঞ্জ থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে চারজন প্রতারককে গ্রেপ্তার করেছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন কিশোরীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আশরাফুল ইসলাম নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) বিকালে আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়। 
পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার ভোরে কিশোরীগঞ্জ উপজেলার বাহাগিলী ইউনিয়নে অভিযান চালিয়ে থাই জুয়া ও ভিসা প্রতারণার অভিযোগে উক্ত ইউনিয়নের উত্তর দুরাকুটি সরকারপাড়া গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে শামসুজ্জামান (২৭), একই ইউনিয়নের দুরাকুটি পাগলাটারী গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের ছেলে মোরছালিন ইসলাম (১৮), একই ইউনিয়নের উত্তর দুরাকুটি গ্রামের ওমর গনির ছেলে রাকিব (২৩) ও নিতাই ইউনিয়নের বাড়ীমধুপুর ফুলবাড়ি গ্রামের আবু হামজার ছেলে হাসু ইসলাম কে (২৫) গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশ আরো জানায়, এই চক্রটির ফাঁদে পড়ে কোটি কোটি টাকা প্রতারনায় শিকার হয়ে নিঃস্ব হয়েছে  শতশত ভুক্তভোগী। 

মন্তব্য করুন


Link copied