আর্কাইভ  রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫ ● ৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫
জয়ের জটিল সমীকরণ

জয়ের জটিল সমীকরণ

হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

জুলাই-আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ
সীমাহীন বর্বরতা
হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

শিক্ষার্থীদের সময়ানুবর্তিতার চর্চার মাধ্যমে জীবন গড়তে হবে: উপাচার্য

রবিবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৪, রাত ১০:৫৫

Advertisement Advertisement

বেরোবি প্রতিনিধি : বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়, রংপুরের উপাচার্য প্রফেসর ড. মোঃ শওকাত আলী বলেছেন, সময়ের যথাযথ মূল্যায়ন এবং অধ্যাবসায়ের মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের সফলতা লাভ করতে হবে। এজন্য উচ্চশিক্ষা অর্জনের প্রথম থেকেই নবীন শিক্ষার্থীদের সময়ানুবর্তিতার চর্চার মাধ্যমে জীবন গড়ার পরামর্শ প্রদান করেন তিনি। আজ রবিবার (১৭ নভেম্বর, ২০২৪) দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ে একাডেমিক ভবন-৪ এ পদার্থবিজ্ঞান ও পরিসংখ্যান বিভাগের ২০২৩-২০২৪ শিক্ষাবর্ষে প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থীদের সঙ্গে পৃথক ওরিয়েন্টেশন ক্লাসে এসব কথা বলেন উপাচার্য।

নবাগত শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বেরোবি উপাচার্য বলেন, বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিবাচক ভাবমূর্তি বিনিমার্ণে তাদের সক্রিয় ভূমিকা পালন করতে হবে। জ্ঞান চর্চা ও গবেষণার মাধ্যমে বেরোবিকে উত্তরবঙ্গের শ্রেষ্ঠ বিদ্যাপীঠে পরিণত করতে তাদের প্রতি আহবান জানান তিনি।
প্রফেসর ড. মোঃ শওকাত আলী জানান, বেরোবিকে শিক্ষার্থীবান্ধব ক্যাম্পাস হিসেবে গড়ে তুলতে বর্তমান প্রশাসনের পক্ষ থেকে সব ধরনের উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে।
পৃথক ওরিয়েন্টেশন ক্লাসে পদার্থবিজ্ঞান বিভাগের প্রফেসর ড. মোঃ কামরুজ্জামান, পরিসংখ্যান বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ড. মোঃ সিদ্দিকুর রহমানসহ দুই বিভাগের শিক্ষক-শিক্ষার্থীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

মন্তব্য করুন


Link copied