আর্কাইভ  রবিবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৫ ● ২০ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৫
তারেক রহমান দেশে ফিরে ঘোষণা করবেন প্রার্থী তালিকা

বিএনপির মনোনয়ন পাচ্ছেন কারা
তারেক রহমান দেশে ফিরে ঘোষণা করবেন প্রার্থী তালিকা

আমেরিকায় চাঞ্চল্যকর ঘটনা ! আরাকান বাংলাদেশে যুক্ত হচ্ছে ?

মানচিত্রে বড় পরিবর্তন আসবে?
আমেরিকায় চাঞ্চল্যকর ঘটনা ! আরাকান বাংলাদেশে যুক্ত হচ্ছে ?

স্বর্ণের ভরি দুই লাখ ছুঁইছুঁই

স্বর্ণের ভরি দুই লাখ ছুঁইছুঁই

‘গাজার নৌ-বহর ও শহিদুল আলমের বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে দেখা হচ্ছে’

বিবৃতিতে প্রধান উপদেষ্টা
‘গাজার নৌ-বহর ও শহিদুল আলমের বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে দেখা হচ্ছে’

নীলফামারীতে রোকেয়া দিবসে পাঁচ জয়িতাকে সম্মাননা

সোমবার, ৯ ডিসেম্বর ২০২৪, বিকাল ০৫:৪৪

Advertisement

নীলফামারীতে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ এবং বেগম রোকেয়া দিবস উপলক্ষে পাঁচ জয়িতাকে সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে।

নীলফামারী প্রতিনিধি: সোমবার (৯ ডিসেম্বর) দুপুরে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সভাকক্ষে প্রধান অতিথি থেকে সম্মাননা তুলে দেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ফারুক আল মাসুদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক আনিসুর রহমান, নীলফামারী প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নুর আলম। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন ব্র্যাকের জেলা সমন্বয়ক আকতারুল ইসলাম।

সম্মাননা প্রাপ্তরা হলেন- অর্থনৈতিক ভাবে সাফল্য অর্জনকারী হিসেবে জেলা সদরের নাসরিন আক্তার, শিক্ষা ও
চাকরি ক্ষেত্রে সাফল্য অর্জনকারী হিসেবে ডোমার উপজেলার ফারহানা বিনতে আলম, সফল জননী হিসেবে ডিমলা উপজেলার ছন্দা রানী বিশ্বাস, নির্যাতনের বিভীষিকা মুছে ফেলে নতুন উদ্যমে জীবন শুরু কারী হিসেবে ডোমার উপজেলার রুপালী বেগম ও সমাজ উন্নয়নে অসামান্য অবদানকারী হিসেবে জেলা শহরের ফওজিয়া ইয়াছমিন জলি।

মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর নীলফামারী জেলা কার্যালয়ের উপ- পরিচালক আনিসুর রহমান বলেন, সম্মাননা প্রাপ্তদের একটি করে সনদ ও একটি করে ক্রেস্ট প্রদান করা হয়েছে। নির্বাচিত জয়িতাগণ বিভাগীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করবেন।

মন্তব্য করুন


Link copied