আর্কাইভ  শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৫ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫
রংপুরের পীরগাছায় একমাসে ১২টি ট্রান্সফরমার চুরি

রংপুরের পীরগাছায় একমাসে ১২টি ট্রান্সফরমার চুরি

৪৯তম বিসিএসের প্রশ্নে শহীদ আবু সাঈদ, আলোচিত ‘আয়নাঘর’

৪৯তম বিসিএসের প্রশ্নে শহীদ আবু সাঈদ, আলোচিত ‘আয়নাঘর’

রংপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ হচ্ছে

রংপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ হচ্ছে

পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার প্রস্তাব অনুমোদন

পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার প্রস্তাব অনুমোদন

শেখ মুজিবের লাশ না তুললে কেন ২৪ এর শহীদদের লাশ তোলা হবে জানতে চাইলেন সারজিস

শনিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৪, রাত ০৯:০২

Advertisement

নিউজ ডেস্ক : ছাত্রজনতার প্রবল গণআন্দোলনের মুখে গেল ৫ই আগস্ট বাংলাদেশ ছেড়ে  ভারতে পালিয়ে গিয়ে আত্নরক্ষা করেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।সেসময় ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম নেতৃত্ব দেওয়া বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক সারজিস আলম বরাবরই কথা বলে গেছেন ২৪ এর আন্দোলনে নিহত শহীদ এবং তাদের পরিবারের জন্য।

আজ ১৪ ই ডিসেম্বর দুপুর আনুমানিক তিনটায় সারজিস তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পোস্টে জানতে চাইলেন, শেখ মুজিবুর রহমানের হত্যার বিচারের জন্য তার লাশ যদি কবর থেকে তোলা না লাগে তাহলে ২৪ এর গণহত্যার বিচারের জন্য শহিদ হওয়া ভাইবোনদের লাশ কবর থেকে কেন তুলতে হবে?

পরবর্তীতে তিনি মন্তব্যের ঘরে আরো উল্লেখ করেন,বীর শহিদ ভাইয়ের বাবা মা আজ কেঁদে কেঁদে বলছে- প্রয়োজন হলে তাদেরকেও মেরে ফেলা হোক কিন্তু তার শহিদ সন্তানের লাশ যেন কবর থেকে আবার না তোলা হয়।

মূহর্তেই তার এই পোস্ট সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়।বেশিরভাগ  নেটিজেনরা তার এই দাবিকে সমর্থন করছেন।

মন্তব্য করুন


Link copied