আর্কাইভ  বুধবার ● ২৬ নভেম্বর ২০২৫ ● ১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ২৬ নভেম্বর ২০২৫
রংপুর-৩ (সদর) আসনে বঞ্চিতদের প্রচারে বিব্রত বিএনপি, বিভক্তির সুবিধা পাচ্ছে জামায়াত

রংপুর-৩ (সদর) আসনে বঞ্চিতদের প্রচারে বিব্রত বিএনপি, বিভক্তির সুবিধা পাচ্ছে জামায়াত

রংপুরে মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগে পুলিশ সদস্য জেল হাজতে

রংপুরে মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগে পুলিশ সদস্য জেল হাজতে

দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বাচন উপযোগী- যথেষ্ট ভালো, মির্জা ফখরুল

দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বাচন উপযোগী- যথেষ্ট ভালো, মির্জা ফখরুল

নারী উদ্যোক্তা তনির বিরুদ্ধে সাবেক স্বামীর অভিযোগ

নারী উদ্যোক্তা তনির বিরুদ্ধে সাবেক স্বামীর অভিযোগ

নীলফামারীতে ৫২দিনের তারুণ্যের উৎসবের সমাপ্তি 

শনিবার, ১ মার্চ ২০২৫, দুপুর ০৪:১৩

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ ৫২দিন ব্যাপী তারুণ্যের উৎসবের পর্দা নামলো নীলফামারীতে। ৫২ দিনের বিভিন্ন কর্মসূচি শেষে শুক্রবার(২৮ ফেব্রুয়ারি) জেলা শহরের কেন্দ্রীয় শহিদ মিনার প্রাঙ্গণে বিকালে আলোচনা সভা, পুরস্কার বিতরণী, সম্মাননা প্রদান ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে সমাপ্তি ঘটে। সন্ধ্যার পর বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদান রাখায় বিশেষ সম্মাননা প্রদান ছাড়াও ক্রীড়া, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা এবং অমর একুশে বই মেলায় অংশ নেয়া স্টল মালিকদের মাঝে সম্মাননা প্রদান করা হয়। 
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান। 
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র এতে সভাপতিত্বে এসময় ভারপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোহসিন, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক ড. আবু বকর সাইফুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(রাজস্ব) ও পৌরসভা প্রশাসক সাইদুল ইসলাম, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম, জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা আবুল হাসেম, জেলা সরকারী গণগ্রন্থাগারের লাইব্রেরীয়ান শহিদুল ইসলাম, নীলফামারী প্রেসক্লাব ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আতিয়ার রহমান, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের প্রতিনিধি ইসমাইল হোসেন ও সায়েদুজ্জামান বাবু এ সময় উপস্থিত ছিলেন। 
প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান বলেন, আমরা বলি, তারুণ্যের উৎসব শেষ হয়নি, হলো যাত্রা শুরু। এই যাত্রা শেষ হবার নয়। তরুণরা যে উদ্দেশ্য নিয়ে বাংলাদেশ নতুন করে স্বাধীন করেছে সেটি বাস্তবায়নে আমরা বদ্ধপরিকর। 
পরে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান মঞ্চায়ন করেন স্থানীয় শিল্পীরা।
‘এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই’ শ্লোগানে নীলফামারীতে গত বছর(২০২৪) ৩০ ডিসেম্বর ৫২দিন ব্যাপী তারুণ্যের উৎসব শুরু হয়। 

মন্তব্য করুন


Link copied