সিদ্দিকুর রহমান শাহীন,: কুড়িগ্রাম-রংপুর মহাসড়কে ঢাকাগামী নাইটকোচের মুখোমুখি সংঘর্ষে ফুলবাড়ী উপজেলার দুই যুবক নিহত হয়েছে।
ঘটনাটি ঘটে রোববার রাত সাড়ে ১১ টারদিকে কাউনিয়া উপজেলার মীরবাগের বিজলের ঘন্টি বুড়াইল ব্রীজের কাছাকাছি স্থানে।
নিহতরা হলেন, ফুলবাড়ী উপজেলার চন্দ্রখানা মাস্টারপাড়া গ্রামের মৃত আজিমুদ্দিনের ছেলে বেলাল হোনেস (৪৫) ও কবির মামুদ গ্রামের নিবারণ চন্দ্র রায়ের ছেলে মোটর সাইকেল মেকার সঞ্জয় কুমার রায় (৪২)।
জানা গেছে, লালমনিরহাট থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী শাহআলী নাইটকোচ কাউনিয়া উপজেলার মীরবাগের বিজলের ঘন্টি বুড়াইল ব্রীজের কাছাকাছি আসলে রংপুর থেকে মোটর সাইকেল যোগে যুবক বেলাল ও সঞ্জয়ের নিজবাড়ীতে ফেরার পথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় নাইটকোচটি উল্টে গিয়ে পাশে পড়ে যায়। নাইটকোচের কোন যাত্রী আহত না হলেও ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল চালক ও আরোহীর মৃত্যু ঘটে।
পরে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে নিহতের স্বজনের নিকট হস্তান্তর করে।
এব্যাপারে কাউনিয়া থানায় পরিবহন আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
কাউনিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল লতিফ শাহ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।