আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ৩ জুলাই ২০২৫ ● ১৯ আষাঢ় ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ৩ জুলাই ২০২৫
ইরানে স্টারলিংক নিষিদ্ধ, ইসরায়েল-সহযোগীদের জন্য মৃত্যুদণ্ড

পার্লামেন্টে নিরাপত্তা আইন পাস
ইরানে স্টারলিংক নিষিদ্ধ, ইসরায়েল-সহযোগীদের জন্য মৃত্যুদণ্ড

ইরান কি এবার পারমাণবিক বোমা বানাবেই? জনতার চাপ তুঙ্গে!

ইরান কি এবার পারমাণবিক বোমা বানাবেই? জনতার চাপ তুঙ্গে!

ইরানে শীর্ষ কমান্ডার ও বিজ্ঞানীদের রাষ্ট্রীয় জানাজায় মানুষের ঢল

ইরানে শীর্ষ কমান্ডার ও বিজ্ঞানীদের রাষ্ট্রীয় জানাজায় মানুষের ঢল

গাজায় একদিনে প্রাণ গেল ৭২ জনের, মোট নিহত ছাড়াল ৫৬ হাজার ৩০০

ইসরায়েলের হামলা
গাজায় একদিনে প্রাণ গেল ৭২ জনের, মোট নিহত ছাড়াল ৫৬ হাজার ৩০০

নীলফামারীতে লটারির মাধ্যমে ওএমএস ডিলার নিয়োগ

বুধবার, ২ জুলাই ২০২৫, বিকাল ০৫:১০

Ad

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীতে লটারির মাধ্যমে খোলাবাজারে খাদ্য শষ্য বিক্রীর (ওএমএস) ডিলার নিয়োগ করা হয়েছে। বুধবার (২ জুলাই) বিকালে নীলফামারী জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কে নীলফামারী পৌরসভার নয়টি ওয়ার্ডে ডিলার নিয়োগের জন্য এই উন্মুক্ত লটারি অনুষ্ঠিত হয়।
নীলফামারী জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামানের সভাপতিত্বে এই লটারি অনুষ্ঠিত হয়। পৌর প্রশাসক ও স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ পরিচালক সাইদুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক সৈয়দ আতিকুল হক, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের প্রতিনিধি সহ খাদ্য বিভাগের কর্মকর্তা কর্মচারীরা, আবেদনকারীরা ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। 
জেলা খাদ্য বিভাগ সূত্রে জানা যায়, এ বছর পৌরসভায় ৯টি ওয়ার্ডে খোলা বাজারে খাদ্যশষ্য বিক্রীর জন্য ১০৭ জনের আবেদন যাচাই বাছাই শেষে লটারির মাধ্যমে ৯ জনকে ডিলার হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়। নিয়োগকৃত ডিলাররা হলেন, ১ নম্বর ওয়ার্ডে ১৯ জন আবেদনকারীর মধ্যে আনিসুর রহমান, ২ নম্বর ওয়ার্ডে ১৪ জন আবেদনকারীর মধ্যে মাহাদী আমিন, ৩ নম্বর ওয়ার্ডে ৯ জন আবেদনকারীর মধ্যে শাফিউল ইসলাম, ৪ নম্বর ওয়ার্ডে ১০জন আবেদনকারীর মধ্যে আবু তাহের, ৫ নম্বর ওয়ার্ডে ১১ জন আবেদকারীর মধ্যে পায়েলুর জামান রক্সি, ৬ নম্বর ওয়ার্ডে ৫জন আবেদনকারীর মধ্যে ময়নুল ইসলাম, ৭ নম্বর ওয়ার্ডে ১৬ জন আবেদনকারীর মধ্যে আসাদৌল্লাহ ডলার, ৮ নম্বর ওয়ার্ডে ১৪ জন আবেদনকারীর মধ্যে রুহিত রহমান রুদ্র, ও ৯ নম্বর ওয়ার্ডে ৯ জন আবেদনকারীর মধ্যে শাকিল আহমেদ। 
জেলা খাদ্য কর্মকর্তা, ওএমএস ডিলার নিয়োগ কমিটির সদস্য সচিব সৈয়দ আতিকুল হক বলেন, লটারির মাধ্যমে খাদ্য বিভাগের নিয়ম মেনে ডিলার নিয়োগ করা হয়েছে। কোন শর্ত ভঙ্গ করলে ডিলারদের ডিলারশিপ বাতিল করা হবে। 

মন্তব্য করুন


Link copied