আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ৮ জুলাই ২০২৫ ● ২৪ আষাঢ় ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ৮ জুলাই ২০২৫
এখনও শহীদ মীর মুগ্ধকে অজান্তে খুঁজে ফেরে তার পরিবার

ফিরে দেখা জুলাই বিপ্লব
এখনও শহীদ মীর মুগ্ধকে অজান্তে খুঁজে ফেরে তার পরিবার

রংপুরের  প্রিয় সহ জুলাই আন্দোলনে নিহত ৬ সাংবাদিক: কেমন আছে তাদের পরিবার

ফিরে দেখা জুলাই বিপ্লব
রংপুরের প্রিয় সহ জুলাই আন্দোলনে নিহত ৬ সাংবাদিক: কেমন আছে তাদের পরিবার

রংপুরে তিনজন সহ গেজেটে নাম নেই ২৩ জুলাই শহীদের, অন্তর্ভুক্তির অপেক্ষায় পরিবার

ফিরে দেখা জুলাই বিপ্লব
রংপুরে তিনজন সহ গেজেটে নাম নেই ২৩ জুলাই শহীদের, অন্তর্ভুক্তির অপেক্ষায় পরিবার

মাদরাসা শিক্ষার্থীদের প্রতিরোধ দিবস পালনের আহ্বান

ফিরে দেখা জুলাই বিপ্লব
মাদরাসা শিক্ষার্থীদের প্রতিরোধ দিবস পালনের আহ্বান

রংপুরে বিষ প্রয়োগে হত্যার অভিযোগ, থানায় মামলা

সোমবার, ৭ জুলাই ২০২৫, রাত ১১:২৮

নিজস্ব প্রতিবেদক:  রংপুরের গঙ্গাচড়ায় বিষ প্রয়োগে এক গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার গঙ্গাচড়া ইউনিয়নের মনাকষা গ্রামে গত রবিবার দিবাগত রাতে। এ ঘটনায় মেয়ের বাবা বাদী হয়ে থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, পারিবারিকভাবে তিন বছর আগে বদরগঞ্জ উপজেলার খালিসা হাজীপুর গ্রামের দীজেন্দ্র চন্দ্র সরকারের মেয়ে তমা রাণীর (২৩) সাথে বিয়ে হয় গঙ্গাচড়ার মনাকষা এলাকার রতন সরকারের। বিয়ের পর থেকেই তমার দেবর কমল তার বড় ভাই রতন ও তমার সাথে নানা সময়ে ঝগড়া-বিবাদে জড়িয়েছিল। রতন তিন মাস আগে সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেলে তমার সাথে দেবর কমলের প্রায়ই কলহ লেগেই ছিল। গত রবিবার দিবাগত রাতে হঠাৎ করে তমা অসুস্থতা এবং পরবর্তীতে মৃত্যুর ঘটনায় এলাকাবাসীর মধ্যে সন্দেহের সৃষ্টি হয়।

তমা রাণীর শাশুড়ি বলেন, সারাদিন বউ-শাশুড়ি সাংসারিক কাজ শেষ করে রাতে খাওয়ার পর ঘুমাতে যাওয়ার সময় আমি তমাকে জিজ্ঞাসা করি একা থাকলে ভয় করবে কিনা? তমা জানায় আমি একা থাকতে পারব, এই বলে সে ঘুমিয়ে পড়ে।

এদিকে তমার বাবা গঙ্গাচড়া থানায় সোমবার সাতজনকে আসামি করে বিষ প্রয়োগে হত্যার অভিযোগে মামলা দায়ের করেন।

গঙ্গাচড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আল এমরান বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট এলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। আমরাও তদন্ত শুরু করেছি।

মন্তব্য করুন


Link copied